Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » здание университета » Учебная аудитория №1


Учебная аудитория №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая учебная аудитория. Здесь проходят практические и семинарские занятия.
находится на 2 этаже

http://www.himbat.ru/gallery/albums/userpics/10002/normal_6.jpg

0

2

==> лестница на второй этаж

Минута в минуту. Как обычно. Артур не опаздывал на занятия, и не любил, когда на его пары опаздывали студенты. Войдя в кабинет, он поприветствовал группу, сел за учительский стол. Достал из папки учебные материалы, пустил по рядам. На экран, висевший перед доской, вывел ту же информацию. 
- Как я и обещал на прошлой неделе, сегодня мы пишем лексико-грамматический тест. Вы можете пользоваться материалами, которые я раздал, но не можете пользоваться головой соседа. Как только закончите - листок мне на стол, и вы свободны.
За час с лишним можно придумать план действий на ближайшее время.
- Время пошло.

Студенты зашуршали листками, через минуту восстановилась шелестящая тишина, прерываемая шмыганьем носом, тихим покашливанием, перешептыванием. Облокотившись локтем на стол и подперев ладонью щеку, Артур смотрел в окно. Туше, Крамм. Тебе поставили шах, ты поставил мат. Неужели ты настолько слеп?
- Рюоке, еще одно замечание, и я работу не приму.
Я должен был что-то сказать. И если бы я открылся, он бы не поверил. Мое поведение очень легко объяснить ударной дозой абсента. Хотя на тот момент я был как стеклышко. Шах-мат.
- Мика, я видел шпаргалку. Минус балл.
Логичнее было объяснить ночное поведение после пар, а не до них. Артур вздохнул. Meine Liebe ist mein Grab.

0

3

Последняя работа легла на стол, последний студент покинул кабинет с радостным выдохом Я закончил, и воцарилась тишина. Артур спрятал лицо в ладонях. Это невозможно. Поднялся, подошел к окну, оттянул пальцем жалюзи. Солнечно, позитивно, на скамейках кучкуются студенты, мимо них проходят важные на вид преподаватели. Жизнь.
За спиной тихо хлопнула дверь. По паркету зацокали каблучки, на плечо легла ладонь.
- Артур, я звонила тебе вчера весь день.
Изуми Куми. Молодая, симпатичная и очень талантливая актриса.
- Что ты молчишь?! - она потянула Крамма за руку, развернула лицом к себе. Я звонила тебе весь день, зачем ты постоянно сбрасывал звонки?
- Я не хочу, Изуми. - голос был тихий, глухой. Артур не смотрел на девушку.
- Пожелай мне хорошего дня.
- Хорошего дня.
Девушка обняла Крамма, прижавшись к нему. Артур не шелохнулся. Уходи, Изуми, я не твой. Никогда твоим не был и никогда не буду.
- Я так скучала по тебе, - девушка подняла личико, посмотрела на Артура. Я не могла дождаться утра, чтобы снова увидеть тебя.
- Ты видишь меня.
- Артур, - Изуми смотрела на него снизу вверх - Поцелуй меня.
- Нет.
- Артур! - она отстранилась, заглянула Крамму в глаза. В немца глазах стояли слезы. Да что с тобой сегодня?!
- Я не люблю тебя. - Артур снова отвернулся к окну. Изуми пролезла между окном и немцем. готовая закатить хороший скандал и горящая праведным гневом.
- Да как ты можешь? Кто у тебя на этот раз?
Артур молчал. Действительно, как сказать женщине, что влюбился в мужчину?
- Тебе нужно выспаться, Артур. - Она коснулась губами его губ, сначала будто проверяя, потом настойчивее. Артур не двинулся с места. Чувствуя, что не получает ответа на поцелуй, девушка заглянула немцу в глаза и уже тише спросила:
- Кто это?
Минутное молчание. Тебе мат, Крамм. Тебе такой мат, что даже разрывная не поможет выбить этот клин.
- Сенсей Хикару.
Изуми побледнела. Оттолкнула немца. Да как ты смеешь?! Сказал бы правду. С которой из них ты мне изменил? Она указала на окно, за которым кучка студенток на скамейке разглядывала глянцевый журнал.
Артур молчал. Я знал, что она не поверит. И ты знал. И он не поверит.
Изуми не стала ждать объяснений. Влепив пощечину, она бросилась к двери класса. Ты лжец!
- Я люблю его.

Всё идет так, как идет. Страшно хочется курить. Артур собрал стопку работ, выключил проектор, вынул флэшку. Всё это останется здесь. Недосказанностью, обидой и болью.

==> коридор на 1 этаже ==> кабинет Крамма

0

4

коридор 1 этажа >>>

Войдя в аудиторию, Артур нарочито громко хлопнул дверью.
- Доброе утро. - Он усмехнулся, довольный произведенным эффектом - студенты все как один прервали свои занятия и посмотрели на него. Притихли, расселись по местам.
- Вас слышно через весь коридор, - сказал Крамм, усаживаясь за преподавательский стол и  доставая из папки материалы.
- Простите, Крамм-сенсей, - голос с "камчатки". Артур кивнул, стер кровь с ладони и бросил влажную салфетку в корзину для бумаг, стоявшую под столом. Царапина не мокла, но начала саднить. Да, это важно, думал Артур, проходя по рядам и раздавая копии задания.
- Сегодня займемся повторением темы "Искусство". Пора подвести итог. В конце недели я дам тест по всей теме. И попрошу не опаздывать. Итак, кто желает поделиться интересным материалом?

Желающих высказаться нашлось много. Завязался оживленный спор. Время от времени Артур сам присоединялся к обсуждению, если чувствовал, что оно заходит в тупик. В рамках заданной темы обсуждение носило свободный характер, и студентам это нравилось. Всегда было о чем высказать свое мнение, не боясь, что преподаватель зарубит его на корню, как например бывало в школе с преподавателями литературы. Но, сколько бы мнений ни было, точку ставил сенсей, ненавязчиво предлагая расширить кругозор. Расширять же этот самый кругозор студентам помогало домашнее задание, вызывавшее бурю негодования. Крамм задавал много, объемно, и не всем студентам удавалось выполнить этот объем в том качестве, в котором требовалось. Поэтому в конце каждого семестра у кабинета преподавателя языков всегда толпилась куча народу, наперебой галдящая о количестве и качестве выполненных заданий.
Возмутились и сегодня.
- Сенсей, у нас еще столько семинаров...
- Через несколько лет вы позвоните мне откуда-нибудь из Лондона и скажете спасибо. А на сегодня всё. Не забудьте про тест. Да, передайте тем, кого сегодня не случилось лицезреть - я жду от них письменной работы на сегодняшнюю тему.

Вторая пара пролетела на удивление быстро. Складывая бумаги обратно в папку и стирая с доски, Артур улыбнулся в предвкушении: сейчас он пойдет в буфет и закажет чашку кофе с тирамису. Что-что, а этот вид сладостей был везде, чем и пользовался преподаватель иностранных языков.

>>> Буфет

0

5

Библиотека

Со всех ног прибежал к кабинету иностранных языков. Если вспоминать ощущения от пробежки, то это было как «вжих, вжих, все убегает назад…и ой, ой, только не упади с лестницы». Перед тем, как потянуть ручку двери на себя, Джун отдышался, стукая себя по груди.
- Это было головокружительно. Супер-бегун Джун успевает вовремя на пары!
- Ты заходишь? – спросила сокурсница, немного растрепанная, видимо тоже бежала.
- Да-да! Уже, - распахнул двери перед девушкой, - Прошу, мадам!
Заслужил толчок локтем в бок, зашел следом. Упал на пар ту, изображая из себя смертельно-уставшего студента.

0


Вы здесь » Junjou Romantica » здание университета » Учебная аудитория №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно