Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд №5 0_0


Флуд №5 0_0

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Мне адски скучно...( Локацию чтоль какую полезную создать?

0

542

Хикару Каоин
*обнимает за талию, нежно притягивая к себе, смотрит в глаза* я могу тебя развлечь

0

543

Arthur Kramm
Мммм.... Это, мол, пока никто не мешает и свечку не держит? *чуть улыбнулся, прищурив васильковые глаза*

0

544

Хикару Каоин
нет, пока ты не ушел.

0

545

Arthur Kramm
Beginn dann, bitte...

0

546

Хикару Каоин
*чуть потянул за длинные волосы, заставляя лицо открыться, подхватил подбородок пальцами и нежно, мягко целует, скорее пробуя на вкус*

0

547

Arthur Kramm
*едва общутимо выдохнул в нежные губы немца, чуть приоткрывая свои и неуверенно пытаясь отвечать. Синие глаза прищурены, будто пытаются контролировать ситуацию, а правая ладонь уже легла на плечо мужчине*

0

548

Них*** (цензура)
О простите!!!
*удивленно хлопает глазами*
Я наверное ни туда завернул)))

Отредактировано Сакураи Мориока (2009-06-11 22:39:21)

0

549

Паскудно конечно!!!
Но я застрял в парке... и до завтрашнего вечера оттуда точно не выберусь, Хаято гад не может мне ответить... Инет из-за грозы вышибло... Извиняюсь перед педагогами или пишите мне первый прогул >_< Или я Вас жутко задержу...

0

550

Сакураи Мориока
хорошо. оформись как больничник

Хикару Каоин
*притянул сенсея ближе, провел языком по приоткрытым губам, поймал нижнюю, слегка посасывает. одной рукой обнимает за талию, второй за плечи, придерживая голову и не давая отстраниться*

0

551

Arthur Kramm
Я постараюсь успеть, если вечером Хаято не явится я за него сам пост накатаю)))
Ну если нет то попрусь в больницу за справочкой)))
Все исчез))) Держать свечки не в моем духе!!!

Отредактировано Сакураи Мориока (2009-06-11 22:59:58)

0

552

Сакураи Мориока
У тебя первая - экономика. Препода нет, так что не парься. Если до моих занятий не успеешт - тож ничего.

Arthur Kramm
*попытался чуть улыбнуться, но губы оказались занятыми. Обнял другой рукой за шею, прижимаясь еще ближе к коллеге и пытаясь перехватить инициативу, облизал губы немца, проникая языком в его рот*

0

553

Хикару Каоин
*захватил язык в плен, лаская и покусывая его, проникая своим языком в соблазнительный рот коллеги, нежно покусывая губы*

0

554

Arthur Kramm
*через силу и с сожалением оторвался от немца, удивленно оглядываясь* О-па. Сайт опять работает. Уихии!*не отпускает сенсея из обьятий*

0

555

Хикару Каоин
не отвлекайся *снова впился в горячие губы*

0

556

Arthur Kramm
Ммм! *пытался что-то добавить, но вновь увлекся процессом. Глаза основательно закрылись, а тонкие пальцы зарылись в светлые волосы, удерживая голову немца. Все настойчивей покусывает его губы, тут же зализывая места укусов и сильно прижимаясь к коллеге всем телом*

0

557

*распустил галстук, расстегнул две верхние пуговицы рубашки, чуть оттягивая голову за волосы назад, языком и губами ласкает шею, покусывая и посасывая нежную кожу вдоль яремной вены, в области ключиц. одной рукой крепко прижимает к себе за талию, пальцами лаская поясницу*

0

558

Arthur Kramm
*едва различимо усмехнулся, слабо пытаясь поймать шелковую полоску ткани, но не успел и она черной змейкой упала к ногам. Негромко простонал, запрокидывая назад голову, подставляя беззащитную шею под поцелуи и крепко сжимая плечи немца, чтобы устоять на ногах*

0

559

сейчас придут студенты и тихо выпадут в осадок. или громко =)
*снова глубоко и чувственно поцеловал* отложим продолжение на более подходящее время и место

0

560

Arthur Kramm
А? *моргает, пытаясь понять что произошло* А. *зачем-то покачал указательным пальцем и облизал себе губы* Ага! *кивнул, поднял галстук и стал приводить себя в порядок* Ну да. *"добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно"*

0

561

Хикару Каоин
я тебя еще никуда не отпускал *языком ласкает мочку уха, слегка покусывая*

0

562

Arthur Kramm
Эээ? А как же про "отложим продолжение на более подходящее время и место"? *честно пытался сказать это серьезно, но в конце получилось с тихим полустоном*

0

563

Хикару Каоин
ну... я думаю, тебе было бы некомфортно, если бы я тебя начал раздевать прямо здесь

0

564

Arthur Kramm
*задумался* Хм... Пожалуй, да.*сама невинность. Укусил немца за подбородок* Хотя ладно, да. Сейчас народ сбежится, что на праздники разъехался, а потому надо вести себя прилично. *Отпустил объект возжделения и поправил костюм* Надо пойти в посте пострадать что ли?

0

565

Хикару Каоин
*поцеловал сенсея в лоб*
а мне пожалуй пора поиздеваться над студиками

0

566

Arthur Kramm
До тебя наше безграмотное чудо не дойдет никак. На филфаке он! Фыр! *подумав, предпочел все же виндзорский узел галстука* Эх... Всю пару эморить. Ладно, тогда, до встречи, Meine Liebe.

0

567

Хикару Каоин
всё в твоих руках, сенсей

0

568

ох-ох-ох.... дай мне он-лайн блог, и у меня проснется фонтан мыслей.
высказался.

буду вечером, полетел фриковать в центр.

0

569

Arthur Kramm
Хорошо сказал.
Удачи, береги себя.

М! Сегодня очередная днюха (сколько можно пить?! >_<), потому уйду через пару часов, а когда вернусь - не знаю, ибо завтра еще пойдем в театр на премьеру бывшего коллектива.

0

570

Флуд стал мертвой зоной :tired:

0


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд №5 0_0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно