Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд №5 0_0


Флуд №5 0_0

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Mizuno Jun
Благодарю ) *улыбается* Когда админ придет? Часто он у вас бывает? мм.. *усаживается в кресло*
Ты студент? *оглядывает его, весело щурясь*

0

902

Эмиль Харисон
Это кто это тут сонный? *достал горн изо всей дури дует в него*

0

903

Микко Харисон
Админ?...это вопрос очень интересный, он - как чудо! Все говорят, что есть, но никто не видел ^____^ (шутка)

Да, Я супер-студент, третьего курса - МИзуно Джун! *поклонился* ^_~.

0

904

Mizuno Jun
*чуть улыбнулся* мне казалось просто что у вас побольше народу...активно сидящего. А сейчас никого нет - вот и как бы сонливо *смеется*

Микко Харисон
Ни-чан. *махнул*

0

905

Эмиль Харисон
Утро, утро *улыбнулся*
Mizuno Jun
шуточки у тебя! ))) я уж паниковать начал, что мы так его и не увидим *смеется*
Супер-студент? хм хм ) *улыбается* даже так? ну посмотрим-посмотрим на твои знания )))

0

906

Эмиль Харисон
Ммхх.. *морщит нос* Это что еще за нии-чан? Зови меня.. Аники *играет бровями* Это круче звучит!

0

907

Микко Харисон
А может тогда..Микоко Памеллович Андерсон Биг Титс? *поднял брови, тихо и гнусно смеется*

0

908

Эмиль Харисон
Ничего-ничего, я тут, никому не спать *еще раз дуну в горн*

Микко Харисон
Не сомневайтесь, сен-сей *надел на его шею цветочное ожерелье* Аллоха!!!

0

909

Эмиль Харисон
Кхем! *свел брови* Я бы попросил таки! ))) *смеется* И вообще, мы родственники, так что ты тогад тоже будешь ... что-то в таком духе. *кивнул*

0

910

Mizuno Jun
Я заметил *подмигнул* ну..как тут у вас вообщем-то? Чем студенты занимаются? Ничем - угадал?)

Микко Харисон
В духе троеточие? *смеется* Кстати...я не хочу спать на полу, давай поставим мне кровать?

0

911

Mizuno Jun
ммм... *оглядел скептично цветочки* Ну аллоха, так аллоха! ))) *взъерошил его волосы* а как обычно у вас тут - людно? вечерами народу как? )

0

912

Эмиль Харисон
Посмотрим на твое поведение *прищурился* Пока что, судя по всему, отебя будут одни хлопоты.. мм... а я то надеялся припахать тебя по хозяйству.. ц.

0

913

Эмиль Харисон
Не угадал *наставил на него пистолет, выстрелил. Из ствола вывалился флажок с надписью "Bang" *
У нас в университете много кружков, плюс подработка после университета)
Ну, и всякая романтика. *сцепил руки в замок, вокруг летаю купидоны* Ах, первое свидание!

0

914

Микко Харисон
Мммм, даже не знаю *потер переносицу* неделю назад мы флуд меняли раз в день, а сейчас сессии, отпуска, каникулы. Каноны вот разбежались. Хироки- сенсей ушел *всплакнул у него на плече, вытер слезы о пиджак. Успокоился. Улыбнулся* А так у нас очень-очень весело *поднял вверх веерочки болельщиц группы поддержки*.
Так что - добро пожаловать!

0

915

Эмиль Харисон
Вспомнил!!! У нас тут фильм должен сниматься, не хочешь принять участие? ^_~

0

916

Микко Харисон
Ну...я могу вынести мусор и помыть посуду, еще пропылесосить..Раз в неделю? Отлично? *улыбается-улыбается* Ни-сан *гнусно*

Mizuno Jun
*смотрит на флажок* у Джокера был такой же *любит такие пистолетики* ну хоть будет чем заняться) вместо того чтобы дома сидеть и убираться ...*дует на купидонов* чудесно) мне уже хочется поскорее быть принятым Х)

0

917

Mizuno Jun написал(а):

Хироки- сенсей ушел

О...я може к вам суну кое-кого на эту роль) был тут один желающий)

0

918

Эмиль Харисон
*вручил пистолет* прррррри-зент. *хлопнул по плечу* Перед тобой открыто столько дверей: кружок прикладного искусства, вышивать крестиком умеешь? - нет? Видео-кружок, театральный - у тебя уникальная возможность сыграть драмматическую сцену про то, как волк поедает маленьких козлят. Кружок - чаепития, удобно прикрытие ничего не делать, но числиться в активистах, да и студенческий коммитет уважает тех, кто в клубах. Спортивная секция. А на случай если поранишься, у нас обворожительнй доктор ^___^.

0

919

Mizuno Jun
Какой ты активный )) *наблюдет за ним, улыбаясь* Ну славно, ибо вроде бы как раз кончаются все экзамены, народ возвращаться должен. Славно, если так )
Эмиль Харисон
ну здрасте, посуду каждый день мыть *загибает пальцы* стирка, глажка, походы по магазинам. Все равно вам студентам делать нечего *разводит руками*

0

920

Mizuno Jun
Я сам себе доктор *улыбается* а..в спорте у нас что именно? *загорелся* где блин Мисаки =_=

Отредактировано Эмиль Харисон (2009-06-18 11:18:46)

0

921

Микко Харисон
Я не глажу вещи никогда...*не понимает зачем это вообще надо*

0

922

Эмиль Харисон
*загибает пальцы...на его руке* Бег в мешках. Прыжки на батуте, знаешь, там такие жирафики к верху присобачены, салочки.
Шутка *достал музыкальный молоток, стукнул себя по колену* ДЖун-бака).
Атлетика легкая, атлетика тяжелая, футбольная университетская команда, баскетбольная, волейбольная. Шахматы, да, тоже спорт. Прыжки в высоту.

0

923

Эмиль Харисон
Вот свои можешь и не гладить. А мои пиджаки должны быть красивыми. Мне же на работу! *вскидывает брови* Это вам раздолбаям можно ходить как придется. а я человек взрослый, серьезный =} *гнусно улыбается*

0

924

Mizuno Jun
*смотри на руку и автоматически кивает* класс *смеется* а бильярда нет?

Микко Харисон
Ну это уже твои вещи - твои заботы *фыркнул* отныне ты - работаешь на меня. *король Х)*

0

925

Микко Харисон
Вы, как мой старший брат, пока я дома жил **сдеформило* =___=

0

926

Эмиль Харисон
Кровати не получешь *хмыкает* И кружку обратно отберу

0

927

Эмиль Харисон
И бильярд..и ....о, надо открыть картинг клуб! ВЫйдем на международный уровень *размечтался*

А на счет фильма, не подумал?

0

928

Приветствую категорически всех. *зевает, травя организм никонином*
Итак, что я скажу. Я рад, что из четырех вчера загеристрировавшихся - две анкеты. Тем более рад сенсею и еще не решил, вижу ли во втором историке конкурента ли или сообщника.
Микко Харисон
*очаровательно улыбнулся и протянул руку коллеге.* Хикару Каоин, преподаватель истории.

0

929

Микко Харисон
Ну Микоко~

Хикару Каоин
Сенсей *кивнул* утра и Вам)

Mizuno Jun
Подумал) Но смотря что там нужно будет и как все будет проходить, так то я только за *улыбается*

0

930

Хикару Каоин
Приветствую ) *вскинул бровь, рассматривая его, потом протянул руку и пожал его ладонь* Очень приятно ) Микко Харисон, специализируюсь на древней истории и языках. Еще не определился что именно буду преподавать, так что если языки у вас пока что никто не преподает, возможно, займу эту вакантную должность. *улыбается* К сожалению, не нашел тут списка преподавателей с предметами, не сориентировался. )
Надеюсь, мы поладим.

0


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд №5 0_0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно