Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд №5 0_0


Флуд №5 0_0

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмиль Харисон
ну...обычный фильм...по обычной книге...Усами х)

Хикару Каоин
Сен-сей, доброе утро *навел на него водяной пистолет*

Отредактировано Mizuno Jun (2009-06-18 11:45:31)

0

932

Эмиль Харисон
*косо на него посмотрел* Кхем! Попрошу без странных прозвищ, а то и спальник отберу. Будешь спать в ванной вместе со своей рептилией =}}} *весело щурится, старательно изображая вредного онии-чана*

0

933

Микко Харисон
А Вы преподаватель такой же строгий, как и брат?

0

934

Mizuno Jun
Это я уже понял *смеется*

0

935

Эмиль Харисон
Надеюсь, наша администрация придумает, что делать с ушедшим режиссером. И все будет))

0

936

Микко Харисон
О, значит мне таки можно змейку? *полон светлых надежд*

0

937

Mizuno Jun
А кото у вас еще по уходил? Я то уже одного знакомого обрадовал тем что роль Хироки освободилась *улыбнулся*

0

938

Mizuno Jun
хммм хммм.. кто знает.. ) *загадочно повел бровью*

0

939

Эмиль Харисон
Я подумаю *благосклонно кивнул* Смотря что мне за это будет =}

0

940

Микко Харисон
Ни-чан...у тебя такой вызывающий статус "увлеченный" *смеется* я не буду его выпускать свободно ползать по комнате

0

941

Микко Харисон
*упал, картинно закатив глаза. Положил мокрое полотенце на лоб* ах, как этот мир жесток!

Эмиль Харисон
У нас нет режиссера, и ни одного канона, кроме Мисаки, но он не играет пока.
Ушли недавно Мияги, Хироки, Новаки. Усами почти не играл, но это надо выяснять с администрацией. В общем свободных вакансий куча, плюс ориджиналы.

0

942

Эмиль Харисон
Ага, а он тебя спросит, конечно *кивает* в банке трехлитровой будет жить и все. Иначе на жаркое деликатесное пойдет. Тут в Японии все едят, это тебе не север ))

0

943

Микко Харисон
Вся трагедия в том, что сенсеев первоначально было четыре, но два канона разбежались. Есть придуманный этик, экономик и препод японского. Так что, из "живых")) остались лишь герр Крамм - иностранные языки и я. И факультетов с нормальным расписанием тоже два филологи, да журналисты. Артур три дня мучился, все это в рамки загоняя и наводя красоту. Вот такие дела. Ну, если Вы внимательно изучили сайт, то видели, кто играет, а кто нет. *пожал плечами*
я тоже так думаю. *улыбнулся* Во всяком случае, вы оба - грамотные люди, а у меня дикая аллергия на орфографические ошибки, чем я распугал уже три несчастных человека.

Mizuno Jun
Привет. *раскрыл зонтик и спрятался за ним*

0

944

Mizuno Jun
Да..Странно, надо вам тогда обновить что ли список незанятых канонов. Думаю, увидя что многие главные персы свободны, будут их занимать люди активние *улыбнулся*

Микко Харисон
Ах...Мияги ушел недавно...*цокнул языком* какая потеря для тебя...

0

945

Хикару Каоин
*поднял брови* меня игнорируют?

0

946

Mizuno Jun
*наблюдает за ним, посмеиваясь* А ты что думал? )))
Хикару Каоин
Хмм.. Хмм.. Вот значит как все обстоит ) Ну что поделать...
Я мастер опечаток ))) Так что Вам еще предстоит со мной бороться, впрочем, зная это за собой, предпочитаю посты прогонять через ворд или альтернативное средство проверки. Так что не думаю, что со мной будет много проблем.
Эмиль Харисон
Ах... Не сыпь мне соль на рану... *прикрыл глаза ладонью*

0

947

Микко Харисон
Ц-ц-ц *качает головой* мх....и Новаки нет...*вздохнул, надо как-то брата поддержать*

0

948

Микко Харисон
А я верю, что мир прекрасен! *вскочил одной ногой на стул, другой на стол. Смотрит в огромное окно, где летают бабочки и птички* И Нам суждено его изменить *торжественная музыка на фоне*

Эмиль Харисон
Эти вопросы к администрации, мы тут люди подневольные. Незащищенная прослойка населения.

О, народ!!! Надо собирать срочно студ. коммитет! Не дадим сенсеям помыкать нами! *вперед на баррикады*

0

949

Эмиль Харисон
*прищурился* хм.. Ну, нет так нет ) Мне не принципиально =} А ты можешь особо не обольщаться.

0

950

Mizuno Jun
Ахахаха ))) *смеется, наблюдая за ним* Как славно жить в твоем мире *весело щурится* Ммм... А еда и выпивка на деревьях там часом не растет? *заинтересовался*

0

951

Mizuno Jun
Не...Сенсей что-то вымирают как оказывается..Их надо по клеткам и в заповедник *усмехнулся*

Микко Харисон
....А я что? *не понял*

0

952

Микко Харисон
*обернулся, сложил кисть пистолетом* Бэнг-бэнг! Преподавтелям вход платный.
Пропускаю за зачеты ^____________^  :flag:

Отредактировано Mizuno Jun (2009-06-18 12:18:15)

0

953

Эмиль Харисон
Я же с вами обоими поздоровался. Оо И обьяснил, почему проявил более живой интерес к персоне твоего брата, ибо - коллега.
Извини, коль так.

Микко Харисон
Пока в глаза бросаются лишь спряжения глаголов. А опечатки - это естественно, сам не могу похвастаться их отсутствием. Просто я тут дотошный филолог и когда вижу дикую безграмотность - впадаю в состояние Берсерка.

0

954

Хикару Каоин
Ничего *подпер голову рукой* значит, я просто подзабыл, что вы уже поздоровались

0

955

Mizuno Jun
Оу, даже так? Ну, я подумаю *весело щурится* А как насчет поторговаться? )
Хикару Каоин
Ммм ) Берсерка? Как интересно *нездоровый экспериментаторский блеск в глазах* Оу, спряжения? Обязательно укажите мне, где именно )) В ЛС например. Всегда рад конструктивной критике от специалиста )

0

956

Эмиль Харисон
Все хорошо ) *кивнул* А кто кстати готовит? Хоть это то ты умеешь делать? *с сомнением изгибает бровь*

0

957

Микко Харисон
Давайте! обожаю торговаться. Аукцион-аукцион! *кричит в громкоговоритель*

0

958

Микко Харисон
Европейскую кухню *улыбнулся*

Увидимся со всеми позже *выходит* до встречи)

0

959

Mizuno Jun
Славно-славно ) Обсудим это позже... Пойду провожу братика =}
Эмиль Харисон
Я с тобой~

Всем до встречи. Рад был познакомиться ) Загляну позже.

0

960

Mizuno Jun
И снова мы с тобой вдвоем, друг Джун. *сграбастал в охапку, задумчиво глядя на студента* Так, я не понял. Третья пара началась, почему ты не на занятиях?

Отредактировано Хикару Каоин (2009-06-18 12:32:19)

0


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд №5 0_0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно