Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд № 6, друзья мои!


Флуд № 6, друзья мои!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мне пора, до вечера. Искренне ваш и прочее.

0

62

Искренне Ваш?...*приподнял бровь*

0

63

Хикару Каоин
*обнял со спины, поцеловал в макушку* и не здороваешься =)

0

64

Возмутился очень просто. Извини.*улыбнулся,накрывая его руки своими и поворачивая к нему голову*Привет, любимый немец.

0

65

*жадно поцеловал* чему ты возмутился?

0

66

Последней реплике Накамуры. Ну, вообщем, не важно. Не обращай внимания. *запрокинул голову ему на плечо, прикрыв глаза* соскучился...

0

67

Хикару Каоин
я тоже соскучился *зарылся лицом в волосы*

0

68

порулим?))

0

69

Сооооооолнышко!!!
ЧоРт, а я уже хотел тебя шантажировать. *надул губки*

0

70

ох ты какая зайка

Оо

0

71

Arthur Kramm
А если я такой зайка?...*закинул ногу тебе на бедро, обнимая за шею и покусывая за мочку ушка*

0

72

Хикару Каоин
если ты такой зайка, *по-хозяйски огладил ногу на бедре, целуя шею и оттягивая назад голову за волосы* то тебя необходимо распробовать

0

73

Arthur Kramm
Мммррр.... *хоть зайки и не мурлычут. Запрокинул назад голову, подставляясь под поцелуи и прижимаясь теснее, скользя ладонями по плечам* Я же тебя знаю как облупленного - ничего ты меня не распробуешь. Так, подразнишь. *усмехнулся, отстраняясь*

0

74

*подхватил, разложил на столе, расстегнул и стянул со стройных ног брюки, ласкает поднимающийся член сквозь белье, прикусил нежную кожу шеи у основания, второй рукой лаская сосок* ты меня плохо знаешь =)

0

75

*тихо застонал, откровенно не ожидая столь резкого поворота событий. Выгнулся всем телом навстречу ласкам, оплетая за талию ногами и зарываясь пальцами в волосы* я говорил тебе, что ты - подлец?

0

76

Хикару Каоин
ты мне многое говорил *проникает рукой под белье, наслаждаясь горячим желанием, с тихим рычанием сорвал нафиг белье, упал на колени и коснулся губами стоящего члена, провел медленно по шелковой коже, языком обвел влажную головку, мягко поцеловал*

0

77

Arthur Kramm
И все правду*возбужденный смех. громко и несдержанно стонет, выгибаясь в сильных руках и пытаясь поймать губы в поцелуй. почти вскрикнул, когда губы накрыли возбужденную плоть, жестко, не совсем удобно, но восхитительно именно так, привстал на локтых, запрокидывая голову и жалобно постанывая, положив одну ногу на сильное плечо*

0


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд № 6, друзья мои!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно