Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд № 6, друзья мои!


Флуд № 6, друзья мои!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Приходим как только погибнет в агонии предыдущий.

0

2

"Последний танец, последний танец... Танец в котором лишь ты, да я" .. *облокачивается о спинку кресла* Что-то такое там дальше?

Отредактировано Микко Харисон (2009-06-18 17:42:04)

0

3

Негромкая музыка, хороший коньяк, сигареты и приятный собеседник-при таких исходных вопрос о "что там дальше" просто не возникает.

0

4

Nakamura
Согласен *кивает* к сожалению, спешу откланяться. ) Жаль, жаль. Только появился собеседник...

..Еще вопрос старожилам: А модераторы принимать не могут?

0

5

Микко Хариссон.

*поставил челюсть на место* дальше не помню, но Все танцевали со Смертью, но никто так, как Элизабет!
Вы знаете?... И такое имя, как Матэ Камараш тоже греет вам душу?
Ками-сама! Господь откликнулся на мои молитвы! Спасибо что послал единомышленника!

0

6

Хикару Каоин
Элизабет *_* Камараш, мой любимый мьюзикл!!!!

0

7

ААААААААААААА, ДЖУН, Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ, ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛ, ГАД?! *зацеловал студента* я дер тода играл у себя в старом театре.

0

8

Хикару Каоин
*_*, не может быть....*расстекся преданным фанатом к ногам* oh, my Tod...

0

9

Я сам до сих пор поверить не могу, хоть и два месяца прошло. Тогда специально подстригался и волосы ответлял. *откашлялся* Die Shatten Werden Langer...

0

10

Хикару Каоин
und doch bleiben alle blind und stumm,..
А с этой партии я влюбился в Камараша)))

0

11

Хикару Каоин
Mizuno Jun
Вот чую, что абсолютно не в теме, а общаться хочется...*взгляд снизу вверх на беседующих и быстро поморгал*

0

12

Nakamura
простиииии))))
просто Элизабет - это же совершенство. Моя любовь с первого звука...

*стукнул себя муз. молотком по голове*
Все успокоился)

0

13

Mizuno Jun
О каком "прости" вообще речь?! Это мне неловко за свое невежество. Если бы подробней: название там, композиторы и т.д... Глядишь, и к вашим восторженным всхлипам завтра добавится мой.

0

14

Кратко о мьюзикле

0

15

Mizuno Jun
Благодарю! Один из моих любимых литературных персонажей недоумевал, почему Господь для появления на земле избрал бренное человеческое тело, а не прекрасную мелодию. Чем больше слушаю разной музыки, тем больше в этом убеждаюсь. Судя по Вашим комментариям, у моей позиции появится еще один подтверждающий аргумент.

0

16

Nakamura
Это так, музыка может возвращать к жизни)

0

17

Какие у вас тут высоко-интеллегентные разговоры *вернулся* Вечера

0

18

Эмиль Харисон
Сори. Рассмотрю любые предложения.

Отредактировано Nakamura (2009-06-18 19:14:27)

0

19

Nakamura
Как вы категоричны, я просто лишь сделал заметку) Тут не за что извиняться *поднял брови*

0

20

Ну вообще все пропали-исчезли. Кошмар. Докатились. Весь день сидим и молчим.

Бе. Я тогда спать пошел. Всем пока. *ушел смотреть цветные сны про любимого немца*

0

21

что все уже расходятся?!ну вот... а я только пришла!

0

22

я зол

0

23

Arthur Kramm
*наблюдает* Ого, как интересно =}
И что же послужило причиной Вашего настроения? *улыбается* Приветствую, кстати.

0

24

Микко Харисон
салют

я сутки еб... тр... любил интернет, и всех наших инженеров тоже. если слышали, что такое Интерсвязь - бегите от них подальше.

0

25

Добренько всем!
Arthur Kramm
Берегите эмоции! Не знаю, что там у вас дальше с сенсеем, но явно придется выложиться, так что не расходуйтесь уж так на текущие проблемы.

0

26

Nakamura
и вам не болеть

да я уже спокоен. просто очень неприятно звонить в техподдержку и слушать невразумительные объяснения блондинки, посаженной на телефон и тупой как пробка.

0

27

Arthur Kramm
Не слышал и надеюсь не услышу *улыбается, весело щурясь* Ну теперь-то все в порядке? Или самое интересное еще впереди? )
Nakamura
Привет ) *кивнул ему*

0

28

а черт его знает. через неделю меня в городе уже не будет. и я надеюсь, достаточно надолго, чтобы забыть об интерсвязи.

зато я афигенски много спал. после двух недель сна по 4-5 часов в сутки это кайф

0

29

А вот тех. поддержку попрошу не трогать =_=, вы там не работали....

0

30

Arthur Kramm
Не совсем согласен. Для меня в недосыпе есть особый кайф-усталость обостряет восприятие.

0


Вы здесь » Junjou Romantica » общение » Флуд № 6, друзья мои!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно