Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » клубы » джаз-бар Cotton


джаз-бар Cotton

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

просторное светлое помещение, приятный интерьер, прекрасная drink-карта, хороший джаз.

http://www.cyprus44.com/hotels/malpas/cotton-jazz-bar.jpg

0

2

==> квартира Крамма
В джаз-баре как всегда играл ненавязчивый джаз, публика спокойно наслаждалась вечером воскресного дня. Бармен развлекал посетителей, сидящих за стойкой, веселыми историями, шутками, болтовней о всякой чуши. Артур сел подальше от компании подвыпивших молодых людей, обсуждавших прелести своих подружек.
- Бутылку абсента и два стакана воды. Бармен, принявший заказ, сделал вид, что не удивился. Артур закурил.
Главное успеть до того, как наползут сумерки, а затем и прохладная ночь. Не пустить её в себя. Смеяться ей в лицо вместе с зелеными феями. Артур сунул сигарету в рот, налил в стакан изумрудной жидкости, чуть разбавил водой. Затянулся, сбил пепел в поставленную перед ним стеклянную пепельницу, выдохнул, пригубил абсента. Медленно, нежно, плавно... С любовью.

0

3

Осознание того, что сейчас накроет, пришло не сразу. Артур очнулся. Пачка была пуста, пепельница наполовину заполнена пеплом и окурками. Молодых людей не было. Бармен меланхолично мыл шейкеры, бокалы, стаканы и стопки. Который час? Артур осторожно вытащил мобильный и посмотрел на дисплей. Девятый час. До закрытия бара еще пять часов. Полувздох-полустон. Крамм положил мобильник рядом с пустой пачкой, подозвал бармена.
- Пачку ментоловых. Тонких. Любой марки.
Бармен посмотрел на Артура испытывающим взглядом.
- Что?
- Да так.. Вы заказали целую бутылку, я думал, к вам еще кто-нибудь присоединится...
Артур посмотрел на бутылку. Абсента в ней было на треть. Второй стакан воды был полупуст.
- Я попросил сигарет, - тихо сказал Крамм. Тело было одновременно легким и тяжелым как свинец. Бар казался нарисованным, и хотелось порвать холст и заглянуть за него. Бармен принес сигареты, распечатал пачку.
- Спасибо.
- Вам вызвать такси?
- Нет. Артур вытащил сигарету, сунул в рот. Пощелкал зажигалкой, прикурил.
- Вы уверены? Во взгляде бармена читалось равнодушное беспокойство за клиента его заведения.
- Я абсолютно уверен.
Бармен покачал головой, вернувшись к ополаскиванию шейкеров и потягиванию воды со льдом через длинную трубочку.
Можно прогуляться, прийти домой, завалиться спать. Можно гулять всю ночь. А можно пойти в гей-клуб и снять себе тело на ночь. Артур затянулся, выдохнул. Можно пойти знакомиться на улице.
Чушь, Артур. Ты этого не сделаешь.
Может, переспать с зелеными феями?
Забавно, но не вариант.
Die Sehnsucht...
Бармен снова посмотрел на Артура, с тем же холодно-тревожным выражением глаз. Артур расстегнул две верхних пуговицы на рубашке, сбил пепел с сигареты, затянулся снова. Ментоловый привкус смягчал полыневую горечь абсента. Горькое или сладкое? Властное или нежное? Мягкий жар разрастался в груди волнующей волной, растекался по телу. Нежно, плавно... Бармен поставил перед Артуром стакан коктейля со льдом.
- Я вспомнил, где я вас видел, сказал он, закуривая и меняя пепельницу.
- Не продолжайте. Если хотите автограф, фотографию со мной, сейчас лучшее для этого время и место. Артур сунул трубочку в коктейль, помешал, отпил.
- Вы в Токио с туром?
- Нет, я здесь живу.
- Вот как...
- Я преподаватель иностранных языков в университете Митцухаши.
У бармена вытянулось лицо.
- Да, Артур вздохнул, такие вот у нас пироги. Отпил еще коктейля. Сейчас он скажет, что в университете учится его чадо. Но бармен промолчал. Затянулся, нервно сбивая пепел. Артур спокойно смотрел на него, немного театрально держа в руках сигарету и склонив набок голову.
- Да, интересно нас крутит жизнь...
В бар ввалилась компания прогрессивной молодежи. Громко разговаривая, смеясь и всячески привлекая к себе внимание, они устроились за столиком прямо за Артуром. Он вынул из коктейля трубочку, спокойно затянувшись и сбивая пепел в пепельницу. Капнул в коктейль немного абсента.
- Люблю полыневый привкус, сказал он, увидев квадратные глаза бармена, наблюдавшего за его действиями. Подпер подбородок ладонью, смотря сквозь ресницы на переливы абсента в прозрачном стакане янтарного коктейля.
Тихо вздрогнул поставленный на вибру мобильник. Да, да, я уже иду. Артур допил коктейль, оставил рядом со стаканом деньги за заказ, сунул в карман сигареты, мобильный, взял недопитую бутылку и вышел из бара.

==> улицы

0


Вы здесь » Junjou Romantica » клубы » джаз-бар Cotton


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно