Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » парк » Аллея возле реки


Аллея возле реки

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Много зеленых деревьев, уютных кустарников, низеньких скамеечек и гравийных дорожек. Птички, солнышко, цветочки и прочая романтическая атрибутика - прилагаются)
http://i067.radikal.ru/0905/67/4819b2efd183.jpg

0

2

Асаки-кун несколько минут назад прибыл в парк. Он быстро осмотрелся вокруг, никого не было, только несколько человек прогуливались по парку.Мм...как здесь тихо и спокойно ..Утром здесь всегда так красиво.. Он слабо улыбнулся и направился дальше в глубь парка
Мм...на улице так тепло!
Немного сонно проговорил Танака и направился дальше, сам не понимаю куда он идет.
Сегодня ведь воскресенье??..Выходной..Всегда так скучно.. Он еще раз оглянулся вокруг, здесь почти никого не было. Неподалеку Асаки увидел небольшую клумбу с разными цветочками. Он подбежал к ней и присел на корточки рассматривая разные, красивые цветы.
Как красиво..

Отредактировано Asaki (2009-05-31 22:33:28)

0

3

Ранее утро, народу в парке не много, день еще только начинается. Можно иногда заметить людей выгуливающих своих собак или людей совершающих утреннюю пробежку.
Сакураи сидел на лавочке, сцепив руки в замок, было видно что парень о чем то задумался…
Блин, а я то думал что уехав из особняка обрету что-то новое. Да уж, мечтай как был ни кому ненужным так и остался. Не измены только поступления денег на его счет
Парень достал мобильник из кармана…
Ни звонков, ни сообщений. Правельно, а чего же ты ждал? Что они звонить будут? Ха… Идиот, ты… Сакураи…
Засунув мобильный в карман, он стал наблюдать за людьми… Был выходной и ни кто ни куда не бежал, не было будничной суеты. Да и красивая аллея успокаивала.
И тут его внимение привлек паренек лет 16ти. Тот внимательно рассматривал цветы в клумбе. Сакураи ухмыльнулся.
Ни когда не видел чтоб мальчишки так млели от цветов

0

4

Танака все так же продолжал разглядывать клумбу, поражаясь красоте этих цветов.Так мне наверное пора? Бабушка на несколько недель уехала, и буду жить в родительской квартире..Но там, наверное, нет продуктов? Их ведь там почти не бывает…Стоит сходить в магазин?..Да,да конечно..
Спустя несколько секунд Танака поднялся с корточек и немного призадумался, где бы найти продуктовый магазин неподалеку.М интересно, где же он может быть?.. Так и не вспомнив его местоположения Асаки подошел к одному из мимо проходящих  прохожих попросив у него помощи
Извините..Но вы бы не могли мне сказать, где здесь поблизости находится продуктовый магазин?..
Немного растеряно спросил он. К счастью прохожий помог ему, объяснив местонахождения магазина.
Большое вам спасибо...
Мальчик слабо улыбнулся и направился к магазину по той дороге, который ему указал прохожий.
===>Торговый центр===>Продуктовые магазины

Отредактировано Asaki (2009-05-31 23:34:47)

0

5

Сакураи пронаблюдал за мальчишкой до того момента когда он скрылся из виду... Поморщился.
Черт как жарко то
Порылся в своей сумке и достал оттуда резинку. Недолго думая собрал до этого свободно рассыпавшиеся по плечам иссиня-черные волосы в хвост. Поднялся со скамейки, перекинул сумку через плечо. Огляделся по сторонам…
Не хочется звонить старым друзьям. Но сегодня выходной и чем, же мне себя развлечь?
Поправив на себе белую футболку с изображением, какого-то обкуренного кота и спрятав руки в карманах светлых разодранных джинс. Он двинулся по направлению к речке.
Поброжу ка я по парку.…  А потом может чуть, позже зайду в какое-нибудь кафе.… Да, точно так и сделаю…
Нацепив наушники и слушая любимую музыку он уже не обращая ни на что внимания пошел вдоль аллеи к речке…

0

6

Юрия только вошла в парк оглядываясь по сторонам , и любуясь красивой природой этого места пошла по главной аллее.Кажется тут ничего не меняется,те же деревья те же дорожки,даже люди те же самые,правда лица у всех разные..Сменяются только времена года,с моего последнего прихода лишь весна сменилась на лето...Девушка присела на одну из пустующих скамеек,а легкий утренний ветерок начал играть с кончиками ее волос..

0

7

Добравшись до речки, парень присел на какой то крупный камень. И уперев локти в колени, положив подбородок на ладони, с мечтательным выражением лица наблюдал за переливами солнечных лучей на воде. Просидев так минут 20, поднялся и направился легкой походкой в кафе…
-Ммм…
Пожалуй пора выпить чашечку кофе

===>Парк===>Кафе

Отредактировано Сакураи Мориока (2009-06-01 00:21:17)

0

8

Просидев еще с пол часа на скамейке  и занимаясь лишь разглядыванием прохожих,девушка вспомнила что весь ее завтрак состоял лишь из чашки сваренного какао.-ой ,в животе урчит,я ж совсем ничего сегодня не ела!Немного задумавшись Юрия решила отправиться в кафе неподалеку,в которое раньше часто захаживала.Интересно,а сладости там такие же вкусные как и раньше?!Надесь и там ничего не изменилось
= = =>Кафе

Отредактировано Камино Юрия (2009-06-01 10:22:53)

0

9

Квартира Хикару====>
Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. Настроение болталось где-то между отметками "абсолютный ноль" и "убейся, ничтожество!". Бесцельно глядя под ноги, засунув руки в карманы и сутулясь, Хикару брел по аллее, не замечая прохожих, прохладных вод реки, легкого ветерка, что играл с его волосами. Мыслей не было никаких - он сжигал их в зародыше, не давая себе погрузиться в темный омут апатии, из которой так тяжело выбираться. Из кармана, где лежал мобильный, раздавалась унылая миди-мелодия, что он поставил просто так, что бы что-то слушать.
Может пойти в аптеку и купить антидепрессанты? Уже как полгода их не принимаю.
Остановился и спустился по склону к самой воде, присев на корточки и невидящим взглядом глядя на спокойную воду и скачущие по маленьким от ветра волнам солнечные блики. Что-то в этом определенно было. Что-то, что не заставляло думать. Не давило, и не тяготило.
Просидеть тут всю жизнь? Да ты романтик, Хикару!

0

10

=> улица
Остановившсь у реки и тонкой струйкой впустив дым, Кё потянулся. Ища взглядом свободную лавочку, он направился к той, что была ближе всех и открыл "диагностический справочник". Реальность постепенно отступила, и доктору предстало человеческое тело в разрезе. Где-то в глубине души он и сам был не прочь такое сделать...

0

11

Время летело настолько незаметно, люди сменялись один за другим, и лишь река оставалась неизменной. Прошло около часа такого медитирования у прозрачной поверхности, прежде чем Хикару разлепил сухие губы и затянул знакомую песню:
- Towa ni utsu kono ichi peeji...Hakanai senpou sono me ni...Aigan sezu mo hou ni aku tsunagou rou e...
Не попадая по мотиву и исполняя этот зажигательный трек тихо, меланхолично, парень постепенно терял очертания окружающей местности. Ноги слегка затекли от неудобной позы, тело охватила общая усталость и ватность. Голову пекло необычайно жарко. Казалось, ели на выгорающие от солнца волосы попадет хоть капелька воды, то она тут же испарится. Тонкие пальцы, сцепленные в "замок" на коленях чуть подрагивали, и юношу стало тошнить.
Черт... Солнечный удар что ли? Что за... Надо подальше от воды..
Кое как поднявшись, он почувствовал адскую боль под коленями и содрогнулся всем телом. Организм отказывался работать в нужном ритме и удерживать своего хозяина в вертикальном положении, а затекшие ноги подкосились.
- Помоги...
Тут же не глубоко, да?...

Отредактировано Хикару Каоин (2009-06-02 14:51:55)

0

12

...надрез должен быть ровно в сантиметре от очага...
Что-то отвлекло внимание доктора и он поднял взгляд. Какой-то юноша напевал вполне известную песню на свой, грустный лад. Покачав головой, Кё уже собрался пересесть, как юноша вдруг поднялся и пошатнулся.
Обморок
Перед глазами моментально предстали яркие старницы учебника. А вот парню придется искупаться, если не поторопиться.
чертов Гиппократ..
Подбежав, доктор поймал его и уложил на траву, не дав упасть. Раствора аммиака с собой не было, поэтому Шиной ограничился болевым воздействием и смоченным плактом.

0

13

Перед глазами заплясали черные точки, все звуки стали слишком глухими и неразборчивыми, а гладь реки, что неожиданно стала приближаться, вдруг сменилась голубым небом с белоснежными облаками, зеленью травы и чьими-то красивыми светлыми волосами. Резкий рывок отозвался в руке, а неожиданное падение на траву - несильной болью в спине. Тело будто вспоминало ощущения, заторможено, смакуя.
- Ч...что?.. Кто?..
С трудом разлепляя глаза, он почувствовал приятную прохладу на лбу. Вдох-выдох, вдох-выдох. Взгляд кое-как сфокусировался на объекте, что спасло незадачливого историка от вынужденного купания. Человек. Мужчина. Блондин с длинными волосами, в очках. Доктор что ли?
- Мм... Спасибо Вам. Извините, что доставил неудобства… Я в порядке.
Попытался приподняться на локтях - получалось плохо.

0

14

-Ничего.
Доктор немного запоздало улыбнулся.
-Я врач, так что это мой долг.
Кё и правда всегда исполнял врачебынй долг, считая медицину той гранью, которую люди считают смыслом существования. Одно только но: Шиной не лечил людей, он боролся с заболеваниями.
Вот и теперь, улыбаясь неудачному водолазу, серые глаза уже изучали тело на различные болезни.
-Вам лучше посидеть тут некоторое время, а потом направиться на обследование. Просто так ничего не бывает. И, прошу прощения за бестактность, меня зовут доктор Кё Шиной.
Шиной протянул ему руку

Отредактировано -Psyho Killer- (2009-06-02 15:21:56)

0

15

Черт... Я доставил столько неудобств этому доктору. Он старше меня, наверное. К чему это я? Весь день коту под хвост. Надо забиться домой и спать до завтрашнего утра.
Улыбнувшись в ответ и твердо решив свой дальнейший маршрут, историк все же присел и пожал прохладную ладонь врача.
- Хикару Каоин. Преподаватель истории.
Кивнул. Еще было тяжело фокусировать взгляд и подташнивало. Платок со лба упал прямо им на руки с глухим шлепком. Хикару поджал губы и поспешно вернул его владельцу.
- Спасибо за беспокойство, но думаю, мне просто надо отдохнуть дома. Еще раз извините. Вы, наверное, отдыхали, а тут я - незадачливый утопленник.
Засмеялся.

0

16

-Как знаете, но вот вам на всякий случай.
Доктор протянул Хикару визитку.
-Чтобы врачи, приехавшие за вами, знали куда везти.
Усмехнувшись, Кё оценивающе посмотрел на нового знакомого и поднялся.
теперь ты мне должен..

Отредактировано -Psyho Killer- (2009-06-02 16:03:14)

0

17

- Еще раз благодарю Вас, доктор.
Лучезарно улыбнувшись, историк смог подняться и отряхнуть одежду от травы. Положив визитку в карман, он учтиво поклонился и добавил.
- А у вас дети есть взрослые? А то я же в университете....

Спешно закрыл рот ладонью, лицо вытянулось, осознав, какую глупость сморозил его владелец. Подумать только, этому доктору лет тридцать, даже меньше, а он ему взрослых детей придумал..
- Или племянников... Ну я побежал, счастливо!
Ругая себя на чем свет стоит, поспешно пошел из парка.

=========>Улицы

Отредактировано Хикару Каоин (2009-06-02 21:37:45)

0

18

Рассмеявшись, доктор крикнул ему вслед
-звоните.. детей заведем.
И, уже в приподнятом настроении, продолжил чтение. Еще час отдыха он вполне мог себе позволить.

0

19

==> улицы

Подъехав к парку, Артур некоторое время сидел в машине. Курил, пил пиво. Willkommen Sie in der Welt von... Легкая грусть. Не отмахнуться, но и не поддаться. I can't breathe, my love. Зачем опять? Артур переключил трэк. Затем передумал, вернул обратно. Ветреный, непостоянный, неуловимо аморфный, вечно жаждущий нового, необычного... И в то же время всегда знающий, где и когда сказать "нет", где грань, за которой теряется флирт и появляется пошлость. Подъехав к кромке щебня. обозначающего местный берег реки, Артур увеличил громкость музыки, взял банку пива, пачку сигарет и устроился прямо на капоте машины, опершись спиной о лобовое стекло и глядя в небо.
Вообще, логичнее придумать что-нибудь более спокойное. расположиться на скамье в парке и почитать книгу, пока не вызвонился профессор. Но наблюдать музыкальный пейзаж, полулежа на капоте собственной машины, Артуру нравилось больше. Он вытянул вверх руку и некоторое время смотрел на солнце сквозь пальцы. Люди-маски. мне это определение нравится больше. Для каждого и на любой случай припасена маска. и какой человек за ней, можно узнать лишь лишив его возможности сопротивляться. Артур сунул в рот сигарету, прикурил, затянулся. Выдохнул, смотря, как тает в воздухе дым. А нужно ли тебе знать это, Крамм? Не проще ли держать дистанцию, как делает сенсей Мияги Ё? Тогда получается, что для каждого своя дистанция, а это очередная маска. Нет, пусть всё течет как течет. на то мне и даны крылья феникса - восставать из пепла снова и снова, и идти вперед несмотря ни на что. Scheiße. Из машины играла злая музыка. Black Heaven. Артура ничуть не заботили взгляды прохожих, он знал, что обращать внимание на большинство, коим проще быть как все, значит себя не уважать. Пожалуй сейчас он с удовольствием изобразил что-нибудь из фетиш-модельного прошлого. Тонна косметики на лице, линзы цвета голубой электрик, виниловый многослойный костюм, навороченные фетиш-сапоги на высокой платформе. Это всё было и здесь, в Токио, только с густым глянцем японской стрит-моды. А её Артур не любил. И всё же. Acts of self-destruction, violent acts of hate. Хм, да всё продолжается, только под пиво и на природе...

0

20

Зазвонил мобильный. Артур поглядел на дисплей. Мм, Хикару. С удовольствием выслушал сбивчивую речь историка. Что же вы волнуетесь, будто на свидании. Артур удивился собственной мысли.
- Я в парке сейчас, Хикару-сан. Если вы хотите, я могу подъехать к вам.
Да, зайти на чашку чая. Артур усмехнулся, отпил пива. От музыки появился легкий цинизм. Поэтому я никогда не слушаю подобное на ночь глядя, если собираюсь провести ночь дома. 
- Скажете свой адрес или мне ждать вас здесь?

0

21

---> кафе
Новаки неспешно брёл по аллее, всё-таки снова упрямо схватив Хироки за руку. Было хорошо - покачивались ветви с набухшими почками, журчала небольшая речка, любимый человек рядом... С ним было так приятно прогуливаться. Пожалуй, Хиро-сан был единственным человеком, с которым можно посидеть и помолчать. А потом вставать с мыслью, что это был лучший разговор в его жизни.
Новаки заметил подальше, в тени, ларёк с морожным.
- Хиро-сан, подожди, пожалуйста, здесь минутку, - не дожидаясь ответа, Новаки сорвался с места и быстро подбежал туда. Тааак.. какое же он любит... ванильное, что ли...
- Два ванильных эскимо, пожалуйста, - с улыбкой попросил Новаки и протянул купюру. Странно угрюмый для такого потрясающего дня продавец молча её принял и достал мороженое.
- Спасибо. Удачи вам сегодня, - пожелал Кусама, осторожно взял палочки и быстрым шагом направился обратно к парню.
- Хиро-сан! - весело позвал он на полдороги к нему, продолжая идти. - Иди сюда!

Отредактировано Nowaki Kusama (2009-06-03 13:13:20)

0

22

Книга захлопнулась с неким раздражением, и доктор оглянулся на источник громкой музыки.
Обычный случай..
Решив, что в парке слишком многолюдно, Кё отправился гулять дальше. Никаких планов на сегодня он не строил, время было свободно. Почему же не погулять по городу и, возможно, не поискать какое-нибудь более тихое место.
Я не умею отдыхать. Есть профессии, на которых необходимо жениться, но тогда свободное время теряет всякий смысл..
==>Улицы

0

23

----> Кафе

На улицы было все так же жарко и солнечно. Выйдя из кафе, парочка пошла гулять по аллее. Новаки был прав, здесь сейчас было намного лучше нежели в других частях города, так как с реки дул легкий бриз, придавая воздуху приятную свежесть. Новаки опять взял его руку, но в этот раз Камиджо решил пока не вырывать ее, так как, надо признаться, наслаждался прогулкой, настроение его улучшалось, поэтому появилась даже некоторая не свойственная для доцента легкомысленность. Они шли молча, просто ловя каждый момент прибывания вместе, и не нужно было даже слов. Каждый из них понимал, что надо брать сейчас от этой ситуации все, пока они опять не разбежались по делам, по своим работам, ведь в последнее время они и так редко были вместе, не говоря уже о том, чтобы выходить куда-либо. Но в этот момент Новаки отпустил его руку и побежал куда-то. Хироки проследил направление парня, и понял, что тот спешит к киоску с мороженным. Через несколько секунд он уже возвращался с двумя эскимо в руках, подзывая Хиро к себе с радостной улыбкой на губах.
Когда Камиджо подошел, Новаки торжественно вручил ему эскимо, и попробовав его, доцент понял, что его заботливый доктор купил ему его любимое ванильное мороженное.
Черт, как приятно... Он помнит, какое именно мороженное я люблю!
- Спасибо, Новаки, - сказал доцент даже как-то немного смущенно, посмотрев на довольное лицо своего любовника. Немного замешкавшись, Хиро решил продолжить прогулку вдоль аллеи, все отчетливее слыша громыхающую откуда-то музыку.

0

24

Хмм... вечеринка в честь чего-то? Какая-то странная для этого... музычка.
Новаки снова взял ладонь Хироки в свою. Теперь картина счастья точно была полной, по сценарию не хватало только супер-танца, почему-то устроенного без подготовки второстепенными персонажами. Но, судя по музыке, какой бы она не была, это тоже скоро исправится, - усмехнулся про себя Новаки и крепче сжал руку любимого.
- Пойдём, посмотрим, где играет? - Лизнул мороженое. - Или на скамейке посидим? - Кивнул головой в сторону свободной скамьи под деревом.
Только куда я не хочу - это домой.

0

25

Квартира Асаки===>
Асаки выйдя из дома быстро добежал до парка и огляделся .Да, теперь была уже приблизительно середина дня и народу тут  было много. Мальчик немного улыбнулся и побрел по аллеям парка, недалеко был заметен ларек с мороженым Если я поем мороженое я же не заболею ?Бабушка мне редко когда разрешала его есть…М я бы хотел шоколадное.. И наконец все же решив купить себе мороженое мальчик подошел к ларьку
Извините..можно мне одно шоколадное мороженое?...
Немного робко произнес Танака и протянул купюру продавцу. Тот быстро взял деньги и протянул мальчику шоколадное мороженое в стаканчики
Спасибо… Успел проговорить мальчик и пошел дальше и попробовал мороженое
Вкусно…Интересно а ведь здесь неподалеку есть речка?Наверное там так красиво..
И не раздумывая мальчик сойдя с основной алей парка побрел через деревья в поисках речки,неподалеку были слышны звуки быстрого течения Наверное не далеко?..
И не замечая куда он идет мальчик побежал вперед чуть не споткнувшись об камешек.Наконец когда деревья закончились он увидел реку Красиво..Здесь ведь можно отдохнуть.. Он пробежал немного вперед и присел на травке разглядывая реку Интересно...а мне можно будет теперь себе купить щека? Радостно представил он и улыбнулся продолжая смотреть на речку

0

26

Проходя все дальше по аллее, гуляющая пара все никак не могла настигнуть источник музыки, а вскоре он и вовсе исчезла, и Хироки так и не удалось узнать, откуда доносились все эти звуки. В парке стало тихо, даже немного сонно, так как посетители ленно наслаждались хорошей погодой, пением птиц и шумом ветра, колыхающим ветки деревьев. И самому Камиджо впервые за долгое время было спокойно на душе, торопиться никуда не хотелось. Всем этим и так забиты все его дни: все время нужно куда-то спешить, что-то делать, выполнять поручения. Но сейчас можно было немного расслабиться и отдохнуть, побыть с любимым человеком. Хиро был так погружен в размеренный поток своих мыслей, что на этот раз даже и не заметил, как Новаки взял его руку и спросил что-то. До доцента только через пару секунд дошло, что, кажется, парень что-то сказал.
- М? - Камиджо наконец вышел из своей задумчивости, переспрашивая парня, - Ты что-то сказал?
Он вопросительно посмотрел на Новаки, но в тот же момент вспомнил про мороженное, уже начавшее таять у него в руке. Чертыхнувшись, он начал шарить по карманам в поисках платка.
- Пойдем сядем на скамейку!
Не дождавшись ответа, Хироки направился к скамейке по большим деревом, все еще пытаясь найти носовой платок.

0

27

Он сидел на скамейке с бутылкой спрайта. Вечер был жаркий и делать совершенно не хотелось, только вот так сидеть и не о чём не думать, на прохладном дереве скамьи. Мимо гуляли люди, вернее сказать пары людей и рзговаривали ни о чём, что и свойственно молодым людям, гуляющим по парку летним вечером.
Вот что я делаю, сижу тут и балдею от кайфа такой погоды, а что должен делать? искать работу, мать мою за ногу. Хотя... какую мать?..
В памяти непроизвольно начало всплывать размытая и поблекневшая со временем фотография.
Серай шумно вздохнул и откинулся на спинку скамейки, закрыв глаза.

0

28

Кафе

Джун послушно последовал за Сакураем, который почему-то обращался с ним совсем не как с семпаем. Показав сначала на юг, потом на запад и восток, произнес:
-Раз, два, три, выбирай куда идти, - остановился на дорожке, что вела вправо, - О, идем туда
Мизуно вырвался в лидирующие позиции, умудряясь тащить за собой Сакурая, держащего его за локоть. Когда удалось вырваться, он пригнулся низко к траве, просматривая газоны - Кис-кис-кис.
В подобной позе было неудобно смотреть вперед на дорогу, поэтому часто он сталкивался с ограждениями и запинался за бортики, но, увлекшись поиском, не обращал внимание на подобные неприятности.
- Котенок, выходи. Тебя друг ищет, - ласково проговорил Джун, и услышал хриплое мяуканье, доносящееся из под яблони.
- Цель найдена, осталось уточнить координаты, шеф! - повернулся к Сакураю, козырнул двумя пальцами у виска.

Отредактировано Mizuno Jun (2009-06-04 22:15:35)

0

29

===>Кафе

Сакураи едва поспевал за этим «горем»
Да куда ж ты так несешься!
Ему было как то не по себе, но ситуация и поведение Джуна его веселили, хотя на лице не было ни одной эмоции.
Но когда Мизуно начал собирать головой ограждения и столбики, и стал запинаться о бортике. Он просто не смог скрыть улыбку. Сакураи стоял, сложив руки на груди, наблюдая за поисками Джуна
Интересно кому это больше надо мне или ему…
Сакураи тоже услышал мяуканье, жалобное и хриплое, и в сердце сразу что-то защемило.
-Джун ищем его, я точно именно его и возьму,- впервые за все утро голос Сакураи звучал так мягко и нежно, и в глазах горела тревога и забота…
Сакураи всегда имел слабость и котятам

Отредактировано Сакураи Мориока (2009-06-04 22:26:55)

0

30

- Команду понял, шеф! - Джун развернулся вокруг своей оси, прыгая в траву. На четвереньках дополз до мяукающего создания. Котенок был рыжий в ярко-бордовую полоску, едва держался на ногах и закрывал голубые (с возрастом они обязательно позеленеют) глазки. - Тигра какая.
Джун взял котенка в две ладони и поднес к лицу, разглядывая малюсенькую мордочку:
- Ты нас звал, да? Мы пришли, - Котенок хрипло, едва различимо мяукнул, кажется он перепугался. Джун повернулся к Сакураю, - Мы поймали тигру.
Протянул ему бережно котенка, словно держал на руках невообразимое чудо:

0


Вы здесь » Junjou Romantica » парк » Аллея возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно