Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » больница » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лечение нынче дорого стоит.
http://s50.radikal.ru/i130/0905/34/565c3068d25e.jpg

0

2

Улицы

Толкнув дверь, он вошел в просторное помещение. Резкий запах медикаментов ударил в нос, но так же быстро и стал почти привычным. Был всего один посетитель, помимо Хикару- какой то подросток покупал микстуру от кашля. Долгий взгляд в глаза фармацевту - молодому, рыжеволосому парню, с хищным взглядом и узкими губами, такими, будто в лице сделали прорезь для рта. Едва заметный кивок.
Держи, дружок. Пара дней применения - и все пройдет.
Неприятный голос резал слух. Ощущение, что сейчас он совершит главную ошибку в своей жизни, сжимало горло. Разглядывая витрины и ожидая ухода мальчика, Хикару считал секунды.
- Это неправильно. Уходи отсюда, пожалуйста...
Заткнись.

Улыбка. Паренек ушел. Подойдя к окошку, он наклонился к нему, глядя в глаза фармацевту.
Вечера. Итак, Вы окончательно уверены в своем решении?
Пауза. Невыносимая пауза, слишком долгая, слишком навящева. И маленький кивок.
- Вам нечего бояться. Я не знаю Вашего имени и обязуюсь в случае непредвиденных обстоятельств, всю ответственность взять на себя. Если... Все будет так, как Вы мне говорили.
Щель на лице растянулась в подобии улыбки.
Мой телефон у Вас есть. Завтра я уезжаю из города. Понадобится еще - звоните. Встретимся, и я вновь Вам продам.
Кивок. На стол легла упаковка обычного аспирина. Большая, неприметная. Рядом опустилась ладонь преподавателя с крупными купюрами.
Вы не пожалеете. И Вам сразу станет лучше. Обещаю.
Фармацевт усмехнулся и негромко клацнул одним клыком зуба о другой.
Конечно же, ты такой же.
- Всего доброго.
Положив упаковку в карман, историк вышел из проклятой аптеки.
Внутренний голос молчал. Мыслей не было.
Назад пути тоже.

улицы

Отредактировано Хикару Каоин (2009-06-05 13:44:29)

0

3

==> улицы

В аптеке было светло, свежо и пахло всевозможными медикаментами. Фармацевт за кассой пересчитывал выручку за день. Увидев Артура, он приподнял бровь.
- Простите, Артур вынул сигарету изо рта. упаковку витаминов, тонизирующего и две упаковки анальгетика.
Фармацевт вздрогнул.
- Я что-то не так сказал?
- Н-нет, сейчас... Он сложил заказ в небольшой пакет, рассчитал Артура и долго смотрел ему вслед, когда тот, поблагодарив и пожелав доброй ночи, вышел из аптеки.

==> улицы

0


Вы здесь » Junjou Romantica » больница » Аптека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно