Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » дома и квартиры » Квартира Асаки


Квартира Асаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ничем не примечательная, но довольно-таки уютная квартира,принадлежащая родителям Асаки. Всего здесь две комнаты - одна из них, есть новая спальня Асаки, а вторая - это комната для гостей. Ванна находится рядом с комнатой Асаки, а кухня неподалеку. На первый взгляд, квартира скучна, но юношу она вполне устраивает.
Находится она на солнечной стороне, комнаты обычно светлые. нежели темные. И в первой, и во второй комнатах, находятся книжные шкафы. В квартире обычно царит уют и чистота.

0

2

Улицы===>
Дверная ручка повернулась, в квартиру вошел Асаки. С последнего момента, когда он ее видел здесь почти нечего не изменилась. В доме царил не большой бардак, Танака оглядел свой новый дом и вздохнул, работа ждала его капитальная
Интересно….Наверное, родителей здесь давно не было?
Он с все еще с пакетами в руках зашел в дом и направился на кухню.
Как тут пусто.....И немного грязно...Эх...
Мальчик быстро разложил все еду по холодильнеку и по различным полкам.Потом он направился в то место каторое должно было быть его комнатой.Как видно с детство здесь нечего не зменилась, хотя все было покрто небольшым слоем пыли.Танака вздохнул и направился в зал,тут так же как и в комнате с его послднего везита нечего не было изменино.
Ну здесь немного грязновато??Наверное стоит прибратся....
Направившиь в кухню Асаки нашл все что нужно для уборки,тряпки,швабры и разные моющие средства. Преступим! Решил мальчик и начал свою уюорку с кухню.Прошло буквально 30 или же 60 минут,но кухня приняла весьма уютный вид.Пыль исчезла. А теперь зал и комната! Немного бодро решил он и направился на войну с грязью…….Все уборка продлилась примерно 3-4 часа. К концу мальчик полностью выбился и сил и буквально упал на кровать.Большинство его сил ушло на уборку и вот теперь он устало зевнул и немного погадя уснул на кровати обняв подушку руками.

0

3

Прошло несколько часов, мальчик и сам не заметил как сильно углубился в сон. Из этого состояние его вывел не очень приятный сон, от шокового состояние Асаки даже подскочил и огляделся вокруг
Ой...я наверно заснул...Ну уборка ведь уже закончена...М....сейчас ведь только день?
Он присел на диванчик и еще раз зевнул Наверное сидеть весь день дома это плохо?...
И скучно... Уже вслух добавил Танака и встал с диванчика .Да, конечно ,сразу можно было понять что сидеть весь день дома ему не очень то и хотелось. Еще немного поразмыслив Асаки все же решил сходить в парк, в которым недавно побывал.А там ведь красиво ??Я даже и не успел его весь разглядеть...Ну что же пора это исправить..
Танака поднялся на ноги и более не раздумывая направился к двери и быстро ее закрыл направившись к парку Главное не забыть где моя квартира..
===>Аллея возле реки

0


Вы здесь » Junjou Romantica » дома и квартиры » Квартира Асаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно