Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » дома и квартиры » Квартира Эйса


Квартира Эйса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Квартира, расположенная на 19 этаже очередного небоскреба, довольно светла и просторна. Длинный светлый холл, который справа имеет высокую широкую арку. Гостинная довольно большая, имеет вход-арку в кухню и дверь в кабинет. Холл заканчивается дверью в ванную комнату и "развилкой" в спальню и комнату племянника. Из комнаты Коди есть дверь в еще одну небольшую комнату, как говорит Эйс -зоопарк - комнату, отведенную четко для его собаки и белки племянника.

Отредактировано Dietrich von Eis (2009-06-01 23:35:43)

0

2

Коди упал с кровати. Коди прошел ещё пару метров и снова навернулся. Утро начиналось хорошо. Вернее, как всегда.
Рыжий заполз в «зоопарк», радостно поздоровался с собакой и белкой. Повалился на пол и некоторое время досыпал там. Он всегда с трудом вставал. В это время белка, которого весьма странно звали – Вано, бегал по хозяину, который, как обычно по утрам, не подавал признаков жизни. Обычно он так и спал в зверинце, пока его либо не будил Дитрих, либо он все-таки не высыпался. Но в этот раз он проспал не много. Встал, ещё раз пообщался с животными и отправился в ванную.
Утро продолжалось.
После продолжительных и муторных водных процедур Рыжий снова отправился в свою комнату. Сова потихоньку просыпалась, и, когда он дошел до своей комнаты, глаза у него более-менее открылись.
- Надо сказать что-то умное… - призадумался он, садясь на край кровати. Склонив голову, он смотрел на белку, которая смотрела на него с точно таким же выражением. – Хм… Арафатка!
Он замолчал. Что-то умного слово у него не получалось.
Коди помотал головой. Вспомнил, что не помешало бы причесаться и с горем пополам выполнил эту сложную миссию. Подошел к шкафу. Начался длительный процесс одевания… Хотя нет, в этот раз Рыжий справился в рекордно короткие сроки.
Он подставил белке руку и та взбежала на его плечо.
- Ну что, Вано, пойдем искать дядю? – поинтересовался он. Заглянул в комнату к псу. Иногда Коди на него ворчал – именно из-за собаки дяди ему приходилось каждое утро рано вставать и его выгуливать, но, в общем, Рыжий пса любил… - Не скучай там. До встречи.
Итак, с белкой на плече, он легким шагом вышел из комнаты. Еле нашел свои ключи, что задержало его ещё минут на семь. И вот – наконец-то! – Коди вышел из квартиры и закрыл дверь на ключ.
День начался.

>>>куда-то вышел хД

Отредактировано Cody (2009-06-02 20:12:13)

0

3

>> улицы

Дитрих вышел из лифта, достал ключи и открыл все три замка, после чего ему на встречу вылетело большое мохнатое чудо. Правда, коленка хозяина уперлась псу в грудную клетку и он был вытеснен с прохода. Брюнет хлопнул довольно большую немецкую овчарку по шее.
-Иди на место, Тер.
Пес с легким подозрением покосился на гостя, застывшего в проходе, но, фыркнув и выразив этим свое "фе", рысцой учапал в "свою" комнату. Дитрих улыбнулся и посмотрел на Артура, подошел и сделал жест рукой мол, что ты стоишь как не родной, проходи давай, и закрыл дверь на защелку. Прелестно. Малого и Вано тут нет. Брюнет тихо вздохнул, снял туфли и снова махнул гостю рукой, исчезая за поворотом арки на кухню.
-Присаживайтесь. Чай? Или что другое?
Сам достал стеклянную пепельницу и поставил ее на стол, если это сооружение человека можно было так назвать. Повернулся, сообразил, что надо все же чайничек поставить и снова подорвался, включив его, оперся на столешницу.
-Все же я думаю, что с детьми не реально найти общий язык.
Дик распустил волосы, и чуть поморщился - резинка хорошо так держала их, и теперь голова побаливала. Провел рукой по черным волосам и вздохнул.

0

4

Артур прошел в коридор, разулся. Он не терялся  в чужих квартирах, на него не нападало волнение или стеснение, отчего некоторые гости кажутся притащенными за шкирку против воли. Просто от недосыпа присутствовало ощущение легкой нереальности происходящего, когда всегда можно попросить синюю таблетку и проснуться в своей постели, сожалея, что не выбрал красную. Прошел в кухню, сел на стул. Выудил из кармана пачку сигарет, положил рядом с пепельницей.
- Ребенок как лист бумаги. Что в него вложишь, то получишь на выходе. Я со студентами редко работаю индивидуально, в основной массе они хорошие дети богатых и не очень богатых родителей. С девушками сложно, правда. Они слишком часто полагают, что основное дело в университете - строить глазки симпатичному преподавателю и мило улыбаться, когда он задает вопросы. Артур покачал головой. Вытащил сигарету, прикурил, положил зажигалку на пачку. Простите, у меня сегодня никотиновый марафон.

0

5

Дитрих хмыкнул.
-Это еще смотря какой преподаватель. Когда я учился, это сходило с рук даже парням, а не только девушкам. Причем, довольно-таки удачно.
Причем оба раза. Это было весело, ха.. Дик усмехнулся, пожал плечами. Достал из навесного шкафчика две чашки стандартного размера и закинул по пакетику чая, решив, что кофе с Артура на сегодня хватит. Идиотская привычка решать за других осталась еще с университета. Поставив на стол сахарницу с ложечкой, залил обе чашки водой и поставил перед гостем одну, вторую поставил на столешнице, достал сигарету и подкурил.
-Да это нормально еще. Бывают люди, которые курят, не останавливаясь. Но все же Вы подрываете свое здоровье.
Сам Дитрих чувствовал себя куда лучше, чем с утра - прошелся и развеялся, хоть и чувствовал достаточно сильную сонливость. Сделал затяжку и выдохнул в потолок, снова возвращая спокойный взгляд синих глаз на собеседника.
-Сколько Вы преподаете уже?

0

6

Артур помешивал чай, смотря, как постепенно густеет от заварки вода в чашке. Сбил пепел в пепельницу, затянулся, выдохнул, ощущая как сердце дает сбой, и чувствуя, как его неровный ритм отдается в груди, заставляя сбиваться дыхание.
- Четыре года.  Учился в Митцухаси, получил степень магистра филологических наук, хотел вернуться в Германию, но передумал. Ректор предложил остаться преподавать языки, я и остался.
Дыхание снова сбилось в ответ на неровное биение сердца. Пальцы слегка дрогнули. Артур отпил чаю, мягко поставил чашку на стол. Слишком крепкий, горьковатый чай. Максимум, как всегда, подумал Артур, снова сбивая пепел в пепельницу, делая это скорее машинально, чем осознанно. Он не спрашивал Дитриха ни о чем, и не потому, что не интересовался молодым человеком. Если Дитрих пожелает, расскажет сам. Именно поэтому Крамм никогда не спрашивал людей об их прошлом, предпочитая наблюдать и делать выводы о них в процессе общения. Не смотри на меня так, я кожей ощущаю твой взгляд, Дитрих.

0

7

Дитрих сделал глоток чая и чуть улыбнулся. Он не любил сладкое, поэтому горький привкус черного чая оставался на языке, доставляя какое-то весьма странное удовольствие. У каждого были свои заморочки, только вот у Эйса их было чересчур много.
-Хм.. Вот как. Я, наверное, тоже хотел бы учится в Японии. Но в свое время попал в Амстердам, о чем жалею.
Так ты учился тут. Значит, и живешь тут куда больше меня. Хотя, наверное, если бы не Коди, меня бы в Японии и не было бы. Внимательный и цепкий взгляд уцепился за мелочи - снова дрогнули пальцы. Интересно, это у тебя как, постоянно? Однако спрашивать он не стал, как никогда и не озвучивал свои мысли. Дик подошел к окну и приоткрыл его, пуская в квартиру свежий воздух. Отошел обратно к столу и сел на стул напротив Артура, стряхнув пепел в пепельницу, сделал еще одну довольно долгую затяжку.
-Хотя, наверное, если бы я туда не попал в свое время, не знал бы я о существовании многих вещей. Наш преподаватель социологии был весьма.. веселым мужчиной.
О да. Особенно на зачетах, когда тебя начинают спрашивать таблицу умножения вместо устройства общества.. Улыбнулся, только слегка прищурив глаза. Взгляд был странным - спокойствие, смешанное с легким интересом и мрачным весельем.

0

8

Артур некоторое время смотрел в глаза Дитриху. Спокойно, с легкой заинтересованностью.
- Амстердам. Кокаиновая дымка жизни клубящейся молодежи, образ жизни пресытившейся фетишем Европы. Как же, стеклянные миражи Лондона, знаем, проходили. Три года сказочно успешной карьеры бондаж-модели, мировые фетиш-шоу, успех во Франции, Италии, России. Какой же игрушечно-волшебной казалась зимняя Москва, когда он гулял по ней в компании организовавших шоу молодых людей и девушек. И какая психологическая ломка была после, когда по своей же воле он вдруг порвал все контракты и уехал учиться в Токио. Он никому об этом не рассказывал. Если вдруг узнавали на улицах, открещивался несуществующим братом-близнецом. Всю историю знал только ректор университета, но он никогда не касался этой темы.
- Европейцы вообще интересные люди. Привычка жить на свой вкус не исчезает никогда. Может быть, тот студент, который видел меня сегодня в кафе, тоже через несколько лет будет думать, что я был весьма... веселым мужчиной. Он затянулся, выдохнул, сбил пепел и смотрел, как от тлеющей сигареты поднимается тонкая струйка дыма, танцуя на сквозняке..

0

9

-Если бы все было так красиво, как на словах. На самом деле все слишком.. мертво. В этом Амстердаме. Прожив там пять лет, я узнал этот город вдоль и поперек. До самых низов от самых верхов. Именно в таком порядке. Попадая туда, человек разрушается. Превращается в труп с разложившейся душой.
Прикрыл глаза. Дитрих вспоминал ночные клубы, тот громкий Melkweg, в котором постоянно была толпа невменяемых подростков под действием наркотиков. В глазах все расплывается, взрывается красками и едва удерживаешь равновесие. Тело само по себе пристраивается под грохочущую музыку, и так до тех пор, пока либо не упадешь, либо такой же, как ты - низкий и жалкий, такая же мразь, не отведет тебя в сторону. Мужчина открыл глаза и передернул плечами. Какое же сейчас он чувствовал отвращение ко всему, что было с ним в те пять лет жизни.
-Я думаю, что тот студент не слишком обратил на это внимание, - пожал плечами, - Сейчас среди молодежи не так много внимательных и интересующихся людей. Да что там. Не так уж много людей.
Акцент был сделан на последнем слове. Нахмурился и повернулся, взяв свою чашку, сделал глоток и тихо поставил на стол. Сразу - следующая затяжка.
-Сейчас наше общество - всего лишь грязь. И только очень немногие могут стать выше этого. А как - это уже не тот вопрос.
Дитрих снова посмотрел на Артура. Со спокойным вопросом во взгляде.

0

10

- Общество это огромное колесо, машина, Дитрих. Становиться выше него значит бросить ей вызов. Она сомнет тебя в крошку и не моргнет глазом. Зачем становиться выше общества, если можно встать в стороне? Маска или нет? Серые глаза заинтересованно смотрели на немца. Нечасто встретишь собеседника с таким неприкрытым цинизмом по отношению к жизни. Где-то на периферии сознания билась мысль, но прежде чем она оформилась, Артур отогнал её. Допил чай, потушил окурок в пепельнице. Чем раньше ты уйдешь, тем меньше запомнишь.
- Дитрих, спасибо за гостеприимство. Мне нужно идти.
К груди начала подступать нехорошая, колючая боль. Заехать в аптеку, купить обезболивающего..
Артур сунул пачку сигарет в один карман, зажигалку в другой, поднялся, стараясь не обращать внимания на тот факт, что сохранять внешнее спокойствие и нормально дышать становится трудно. Всё, Крамм, доигрался. В санаторий тебе, на процедуры. Или хотя бы выспаться.

0

11

-В стороне Вы ничего не сможете сделать. А я хочу и буду управлять этим колесом.
Посмотрев на собеседника, Дитрих нахмурился. Ему было явно не лучше всех на этом свете. Похоже, проблемы со здоровьем все же были достаточно серьезными, особенно для того, кто курит в таких количествах.
Поднялся вслед за Артуром.
-В таком случае Вам лучше заехать в больницу.
Сказано было спокойно и почти безразлично, даже не как совет, а как небольшое замечание. Не видеть того, что ему паршивенько, мог только слепой. Дитрих прошел в коридор и щелкнул защелкой, открывая дверь.
-Вы точно доберетесь?
Последний вопрос, даже больше риторический. Доберется, куда там. А вот на счет сохранности не уверен. Впрочем, надеюсь, что у тебя все же есть мозги, Артур, и ты таки заедешь в больницу на днях. Глаза спокойны, как и весь вид немца показывал, что ему параллельно. Однако сам был немного напряжен, и это при большом желании можно было увидеть.

0

12

Артур кивнул. Обулся. Тронул ручку двери, оглянулся.
- Да. Спасибо за чай, Дитрих... Не договорил, вышел, унося с собой взгляд синих глаз.
Лифт. Холодная сталь кнопки вызова. Обжигающе холодная. Секунда, две, три... Дыши, мать твою. Лифт открылся, поехали вниз. Пять, шесть, семь, во... Приехали. Артур постоял минуту, слушая бившийся в висках пульс, и вышел на улицу. 
Квартира Эйса ==> Улицы

0

13

>>>вернулся (торчал по квартирой, ага)
Нет, Коди даже не стал искать своего дядю. Только выйдя из квартиры, он понял, что это безнадежно. Поэтому все это время он провел… в доме. И вот, ему надоело. Он открыл дверь квартиры и зашел. Повертел головой по сторонам, затем скинул обувь. Его тщательно причесанные с утра волосы теперь растрепались и на его голове был весьма милый, артистический беспорядок. В отличие от Дитриха, имея такую же проблему, как волосы до пояса, Коди никогда не делал хвост (а если и делал – то с неохотой и из-под палки), поэтому, тратя по утрам огромное количество времени на их причесывание, домой он все равно всегда возвращался довольно с все той же милой лохматостью…
- Дик, ты до… о, привет, - деланно удивился Коди. Ну да, раз Дитрих в коридоре, значит, кого-то выпускал.
А если Коди, решив вернуться в квартиру, увидел кого-то, оттуда выходящего, разумеется, Дик его выпускал…
- Кто тут у нас был? – с интересом спросил Рыжий.
Вано, заприметив дядю хозяину, мигом встал на плече Коди на задние лапки, и, чуть склонив голову, посмотрел на Дитриха. Рыжий был уверен – у его белки вполне человеческое выражение глаз, с пониманием и иронией… Впрочем, это казалось. Глаза у белки были выразительные, а какое именно выражение, уже додумывали люди.
Нда… Я так одичаю. Уже дня два, наверное, разговариваю только с белкой и собакой, с ним как-то не складывается… Ой-ой, нельзя мне так долго молчать, меня ж сейчас прорвет и я буду болтать без умолку, если меня вовремя не заткнуть…
Если честно, ему на самом деле даже не было интересно, кто был у Дитриха. Так спросил, по привычке, что ли? Так-то Рыжему было совершенно фиолетово…
Он снова зевнул и потер тыльной стороной ладони глаза. Открыл их и уже четче сфокусировал взгляд на дяде.

Отредактировано Cody (2009-06-02 23:17:02)

0

14

Дитрих еще какое-то время стоял возле закрытой двери и хмурился. Не надо было его отпускать, а закинуть в больницу самому. После чего вздохнул и почесал затылок, отойдя от двери. Тут же она открылась, и, заприметив тут же своего племянничка, Дик тихо фыркнул. Раздражающая его белка была, как обычно, на плече у мальчишки. Настроение как-то упало после этого милого разговора. По пути отвесив щелчок по носу вездесущему Вано и сказав на него некрасивое слово, режиссер прошел на кухню и открыл холодильник, выудил оттуда банку пива.
-Твой будущий препод, - пожал плечами.
Он осмотрел вошедшего за ним хвостиком Коди и поморщился, открывая банку с характерным протестующим "пыщь". Повернул голову на бок, прикрыл глаза. Успел еще и убрать волосы с лица - вообще Юлий Цезарь отдыхает в сторонке. Сделав глоток пива, убрал в посудомойку чашки и прислонился к облюбованной столешнице задницей, продолжая созерцать рыжего.
-Боги, ну как ты выглядишь, мать твою. Причесаться слабо? Или хочешь, чтобы это сделал я?
Последний вопрос прозвучал, как самая страшная угроза, которая только могла была быть в этом мире. Хотя для пацаненка, она, возможно, такой и была - ибо его дядюшка особой нежностью и добротой не отличался и вообще пацифизмом не страдал, и волосы будет драть на живое, не придерживая при этом рукой длинные патлы. Дик расстегнул рубашку полностью и снял, кинул в племянника. Что ж так жарко. Тряхнул головой и снова отпил пива.

0

15

- Нет, не надо, - чуть призадумавшись, хмыкнул Коди. – Мне мои волосы дороги, как память.
Он причесывался. Он всегда причесывался и тратил на это кучу времени. Но… не виноват же он, что волосы так легко и быстро спутываются! Впрочем, объяснять это дяде он не собирался. Тот и так знал. Разницы никакой.
Рыжий поймал рубашку. Фыркнул и ушел с кухни. Рубашку отнес, а сам взял расческу. Вернулся на кухню,  уселся на стул (на стул, а не на стол, что он очень любил делать… но не при Дитрихе) и стал мрачно расчесываться. Медленно, методично, но со скучным и чуть стеклянным взглядом.
Он и не заметил, когда Вано успел оказаться на столе. Коди нахмурился:
- Брысь!
И согнал белку со стола. Вано уже с пола укоризненно посмотрел на хозяина, и, всем своим видом показывая возмущение, шмыгнул в сторону «зоопарка».
Продолжая пытку (а когда волосы спутывались, привести их в порядок было очень сложно, и, что самое главное – долгое это было занятие…), Коди задумчиво так посмотрел на Дика. Без цели – просто на чем-то надо было остановить взгляд. Не любил Рыжий сидеть и просто смотреть на стену. Потому что, когда Коди сидит и «втыкает» - зрелище наркоманское…
Будущий препод… значит. Вот как.
Коди перевел взгляд на окно.
Все-таки, наверное, мне не о чем с ним говорить. Хотя – ладно Дик, он особенный такой. Но точно такая же ситуация была с родителями. И со всеми остальными людьми. Все-таки псинка и белка – лучшие собеседники.
Они, во всяком случае, не просят тебя заткнуться и не швыряются чем попало.
Рыжий слегка улыбнулся. Без причины. Он не любил свою улыбку. Дурацкая она у него была. Уголки слегка ползли вниз. Даже если ему было действительно радостно.

0

16

Как-то грустно. Арарар. Дитрих пошел в гостинную, включил музыкальный центр. Подумал-подумал, что такое включить, остановился на Disturbed. Тыкнул на кнопочку, увеличил громкость и вернулся на кухню. Музыка начала грохотать так, что соседи сразу могли мыться и идти заниматься скалолазанием. Хотя Эйса это мало волновало. Напевая песенку, и чуть покачивая головой в такт музыке, зашел в кухню и посмотрел на улыбающегося Коди.
-Give your soul to me for eternity.. А ты чего лыбишься, мелочь?
Не то, чтобы Дитрих хотел как-то задеть или обидеть племянника - да нет, просто с какими-то такими вроде как друзьями, а вроде как и нет, он общаться по-другому не мог. Да и как-то так легче становилось. Раскрепощенней, что ли. Вано, который вернулся вместе со своим братом старшим (то есть псом), сновал туда-сюда и пытался залезть на дяденьку своего хозяина, Дик чуть не пнул вообще - белка успела увернуться и шмыгнуть куда-то к рыжему. Вот кто-то, а это мелкое создание Дитриха действительно бесило, да еще и по полной конкретике. Псина подошла к хозяину и устроилась у ног, да еще и так, что пытавшийся выбросить пустую уже банку пива режиссер чуть не упал, и не убил собственную собаку.
-Мастер, твою налево! Na miejce, pies!
Немецкий овчарк посмотрел на хозяина, подумал, что он польский сегодня не знает, и проигнорировал эту команду. Немец повторять не стал, просто тихо вздохнул и переступил через лежавшего пса, полез за пивом. Передумал.
-Разбуди меня через пару часов.
И ушел спать, закопавшись под одеяло.

Отредактировано Dietrich von Eis (2009-06-03 00:02:27)

0

17

Коди еще немного посидел, раскачиваясь взад-вперед. Достал из кармана телефон, посмотрел на время. На всякий случай поставил себе будильник на нужное время. А то сам ещё уснет.
- Через два часа, значит… - пробормотал он и спрятал трубку обратно.
Он подошел к холодильнику и с любопытством изучил его «богатства». Пиво, пиво, пиво… О, вот и кола! Рыжий набрал себе банок пять и тихо спросив:
- Мастер, Вано, вы со мной? – на цыпочках отправился в зверинец, по пути захватив из своей комнаты книгу. Сейчас он читал «Тени в раю» Ремарка.
Вместе с животными он устроился в комнате. Хотя у него и был свой «голубой рай», все же большую часть времени он проводил в «зоопарке». Ему там было… спокойнее как-то. Уютнее.
Коди разлегся на кровати вместе с их зверинцем и принялся за чтение, попивая колу.
И чего меня сплавили именно ему… и почему он согласился? – в который раз подумал Рыжий. Вздохнул. Нет-нет, не стоит себе портить времяпровождение терзанием.
Так он и жил. Если не в школе и не на улице бродит где-то в одиночку, то сидит  в «зоопарке» и читает. Или рисует. Неважно, в общем – ведет себя тихо. И, не смотря на это, не всегда может сдержать свои мозги с подвывертом. Как ляпнет что-то, или сделает… Самому как-то тошно.
Читая, Коди постепенно провалился в сон. Перевернулся на бок, обнимая книгу, как игрушку.
И так тихо и мирно было, пока не зазвонил будильник. Рыжий мигом отключил эту противную штуку и пошел в комнату к Дитриху.
Неспешно подошел к кровати.
Итак, стоит только надеяться, что он проснется с более-менее нормальным настроением.
В комнату вслед за хозяином забежал Вано, но Рыжий его выгнал.
Ещё не хватало, чтобы ТЫ его будил.
- Дик… - Коди положил дяде руку на плечо и мягко, но ощутимо потряс.
И раз, и два, и…

0

18

-Левой, левой, четче шаг!
Приходилось изворачиваться из-под ударов, приходилось блокировать и отскакивать, переходить в наступление и теснить партнера в спарринге к стенке, без жалости избивая его ногами и добавляя ударом с плеча сверху. По голове, спине, поддых. Пока тот не упадет, пока не выключиться сознание, пока вдох не выбьется из легких и не останется висеть в воздухе, как напоминание о том, что он дышал.
-Сдохни, пусть боги смеются! - тихо добавил мальчишка, нанося еще один удар.
Оппонент падает и теряет сознание. Ему все труднее и труднее становилось подбирать партнеров - тяжко приходилось с ними, ведь "внученька" уже дрался намного лучше, чем некоторые "мастера". Совмещение стилей, совмещение танца и боя. Трудно, но очень эффективно. Вытирая кровь с губ, мальчишка подошел к своему тренеру. Тот только вздохнул и пожал плечами. Но холодный взгляд голубых глаз, буравящих спину, вгрызался в него. Как будто клеймо, оставалось свастикой на спине.

Сон прервал племянник, трясущий Дитриха за плечо. Тот открыл глаза, отпустил подушку, которую "нежно" обнимал, и оперся на локти, тихо выдохнув. Снова ему сниться прошлое, о котором он предпочитал бы вообще не вспоминать больше никогда в своей жизни. Передернув плечами, Дик сел на кровати и потер ладонями лицо, вздохнул и посмотрел на Коди.
-Угу, спасибо.
Он встал и потянулся, тряхнул головой, сгоняя остатки сна.
-Я на работу, буду поздно, наверное.
Выдворив племянничка за дверь, Эйс привел себя в порядок, переоделся и причесался, сгреб все необходимое и пошел к двери. Обулся, крикнул Коди, что дверь сам закроет, вышел из квартиры, закрыл на все замки и вышел из парадной. Закурил, пока спускался вниз на паркинг, снял сигнализацию со своего автомобиля, включил погромче Rammstein, и выехал на дорогу, направляясь на работу и докуривая сигарету по пути.

>> работа, работа.. кому она нафиг нужна..

0


Вы здесь » Junjou Romantica » дома и квартиры » Квартира Эйса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно