Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » дома и квартиры » Квартира Анаи


Квартира Анаи

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

На самом деле двух комнатная квартира, весьма просторная и расположена на высоком этаже. Но Анаи сделала из неё однокомнатную квартиру. Комната что поменьше отошла под большущий шкав и одновременно мини ателье. В единственной жилой комнате, в дальнем углу рапологается большая двух спальная кроват, заваленная многочисленными, яркими подушками т брошенной одеждой. в центре распологается небольшой диванчик салатового цвета, современной формы. Напротив распологается большой плоский телевизор. Нподалеку от него находится письменный стол, по цвету чуть светлее дивана. На самом столе азмещается сереневый ноутбук чуть ли не последней модели, и он несчастный весь опклеен разноцветными стикерами с разными напоменаниями. ещё в комнате имеется книжная полка из голубого пластика, в основном она заставленна модными журналами и книгами о моде, но есть и класическая литература, так же присутствует достаточкое количество разных чудных рамок которые обромляли фотографии, в оснавном на них изображались сама Анаи и её мама. Ещё имеется кресло под стать дивану. Кофейный столик ораньшего-го цвета со стеклянной поверхностью. Ну и конечно сама комната выкрашена в разные цвета: одна стена голубая, другая бледно ораньжевая, третья зелёная, а та стена возле каторой находилась кровать была выкрашена в сереневый, мягкий цвет.
То же разнообразие цветов и форм присутствовало в маленькой кушне и большущей ванне. О гардеробной лучше молчать... живой от туда может выйти лишь сама Анаи, другим лучше не рисковать.

0

2

--------=» Улицы

Дом, милый дом.  Оказавшись дома, Анаи облегчённо вздохнула. Ей не верилось, что он вернулась, да ещё с кем! Не одна! Возможно с новой подругой, что немало радовало девушку.
Но бардак,… а что бардак? Он всегда и везде и этого не изменишь. По крайне мере в квартире Анаи.
Разнообразная одежда валялась повсюду, только лишь на кухне её не было, и вся одежда одной марки… «Sweet Kiss» даже в Японии эта марка была достаточно известной, ну что ж поделаешь, мода есть мода. 
Закрыв дверь за новоиспечённой подругой, девушка ловко скинула босоножки и всунула свои лапки с большие и пушистые тапки с носами в виде розовых кроликов. Ну, любит ан подобные вещи, что ж поделаешь.
Заскочив на разноцветную кухню, Анаи быстренько принялась доставать всю необходимую посуду для готовки.
- Проходи. Чувствуй себя как дома! Прости за бардак, у меня иначе не бывает! – всё это Анаи прокричала  из своей любимой кухни в надежде, что  в коридоре её услышат. – И если можешь, занеси пакеты сюда.
Ну, всё Ура! Теперь главное всё вкусно приготовить. Вот и принялась девушка за своё любимое занятие, ( конечно же после шитья) – готовку.

0

3

-------->Улицы

Наконец то. Улицы оказались позади, со своими многочисленными людьми. вечно куда-то спешащими и опаздывающими, и она оказалась в просторной квартире. Кейко предполагала, что увидит нечто подобное, поэтому была не сильно удивлена, хотя она и ожидала увидеть розовые стены и пушистых плюшевых зверей повсюду. Но к её радости эти самые худшие опасения не оправдались. У этого «чуда в перьях» оказался сравнительно не плохой вкус, правда беспорядок портил всё впечатление, говоря о хаотичном и взбалмошном характере своей хозяйки. На стенах висели фотографии Анаи и ещё какой-то женщины, сколько лет ей, Кейко решила не предполагать, но подумала что это видимо её сестра или может подруга.
Разувшись, Симамото прошла в зал, неся за собой пакеты с продуктами, и при этом осматриваясь по сторонам.
- У тебя столько одежды, - в голосе девушки звучало недоумение, - куда тебе столько? Неужели ты всё это носишь?
Пройдя на кухню, японка поставила пакеты на стол, и сняла с плеч рюкзак, повесила его за спинку стула встав при этом рядом с ним.
- Ты не против, если я закурю?
Она достала из своего пакета с покупками новую пачку сигарет и зажигалку из кармана шорт.

0

4

Быстренько подобрав пакеты, что принесла Кейко. Девушка широко улыбнулась. Распаковав все пакеты (конечно же, она оставила пакет самой Кейко) Анаи принялась непосредственно за готовку.
В процессе замешивания теста девушка решила ответить на вопросы.
- Конечно, ношу. Это всё одежда марки моей мамы. Иную я не ношу, у меня есть все её коллекции. «Sweet Kiss» - может, слышала? Французская марка. – Тут девушка обернулась и хитро подмигнула, продолжая вошкаться с тестом. – Главное что бы об этом не пронюхала пресса. А то начнётся.
Вновь Анаи вернулась к готовки, вот уже первый блинчик оказался на сковородке, раз! И готов! Потом ещё несколько, и ещё, продолжая в таком темпе, девушка планировала наделать большую кучку вкусных блинчиков.
- Конечно! Только окно открой, не дай бог соседка дым почувствует! Скандал будет…
Анаи продолжала улыбаться, она чувствовала, что этот день она запомнит. В этой квартире не ступала нога некого кроме Анаи, с тех пор как она заселилась. А гости,… она любила принимать гостей, и счастьё наполнявшие её было неописуемым.

0

5

Кейко подошла к окну, и осторожно открыла его, щелкнула зажигалка, и легкие наполнились дымом. Смотря в окно, она меланхолично и спокойно смотрела на город и проезжающие машины, на людей, спешащих по своим делам. Отсюда, они так были похожи на муравьев, такие маленькие и незаметные, все друг на друга похожие, разницу составлял лишь их цвет. Кто-то черный, кто-то желтый, красные, полосатые.
- Полосатые муравьи, - тихо произнесла она и улыбнулась.
Выпустив струю дыма в окно, она повернулась лицом к собеседнице, и облокотилась на подоконник.
- Так твоя мама дизайнер? Тогда это всё объясняет. «Sweet Kiss»? да, я знаю этот бренд, он неплохо продается у нас.
Продолжая медленно докуривать сигарету, Кейко следила за процессом изготовления блинов, которыми её обещали накормить. Одни, второй, блины медленно заполняли тарелку, наслаиваясь друг на друга, напоминая внешним видом золотистый торт.
«А она не плохо готовит, может, стоит почаще сюда наведываться».
Голодным взглядом она уставилась на блины, забыв о сигарете, которая медленно тлела, и вспомнила Симамото  ней, лишь, когда та обожгла ей пальцы.
- Черт! – она быстро затушила окурок и направилась к умывальнику. Открыв кран с холодной водой, она быстро подставила палец под струю ледяной воды и вздохнула.

0

6

Мама дизайнер… да, она самый лучший дизайнер,… а у меня шоколадный сироп есть? Кажется, был… а где? Аааа… во второй полке от окна на третьей полочке, кажется так.
И вот последние блинчики уже доготавливались и время близилось к пиршеству.
- Да, продается не плохо – Ан улыбнулась, но улыбка не была радостной скорее сожалеющий, что было весьма странным. – Мама хочет, что бы я стала официальным её представителем в Японии и подстраивала некоторые её коллекции под жителей этой страны.
Не успела Анаи щёлкнуть кнопочку на чайнике,  как новая подруга метнулась к крану, и включила холодную воду да подставила под неё палец. Хоть девушка и не видела что произошло, стало ясно что он обожглась. А Ан как неисправимый паникёр стала раздувать из мухи слона.
- Господи! Сейчас!– Девушка метнулась к одному из шкафчиков и вытянула из него внушительных размеров коробку, открыв ее, было сразу понятно, что это импровизированная аптечка. Покопавшись пару мгновений в этой коробке, Анаи откапала маленький тюбик и одноразовый, индивидуальный пластырь с милыми зверюшками.  Подбежав к пострадавшей девушка вытащила её палец из под воды, аккуратно намазала чем-то из того маленького тюбика и тут же заклеила тем сам пластырем.
- Вот так будет лучше. Не должно сильно болеть. Ты сигаретой? – Анаи ободряюще улыбнулась подруге и вернулась к своим блинам.
Всегда ведь думала – курение до добра не доведёт!
Из-за паники, последний блин сгорел, и пришлось его выкинуть. Девушка принялась заваривать чай.
- Тебе какой? Зелёный или чёрный?

0

7

Анаи жутко засуетилась из-за такой мелочи как ожег. Тут же палец Кейко был обмазан, каким-то кремом и закутан в пластырь с какими-то зверюшками.
«Меньшего я от тебя и не ожидала, ходячее бедствие».
Она улыбнулась девушке и посмотрела на блинчики. Те в свою очередь спокойненько лежали на столе и соблазняли Симамото своим величественным видом. Блестели на солнышке золотистой корочкой и манили к себе. Японка как загипнотизированная смотрела на горку этих искусителей из теста и своим видом выдавала каждую свою мысль, что не обязательно быть экстрасенсом, чтобы понять, о чем она думала сейчас. Из дум её вывел вопрос Анаи.
- А? Да, сигаретой, - она засмеялась и посмотрела на свой многострадальный палец.
В свою очередь хозяйка квартиры уже успела начать заваривать чай.
-Вот значит как, она хочет, чтобы ты была представителем? Мне кажется, из тебя выйдет хорошая модель.
Кейко потянулась и уставилась на блины. Ей уж было явно невтерпеж, наконец, наброситься на это кулинарное чудо. Но услышав про чай, она быстро протараторила.
- А, можно мне кофе?

0

8

Как только Ан собралась заваривать чай как ответ Кейко поменял планы.
- Конечно, у меня, где то был хороший кофе.
Девушка принялась ползать по полкам, в результате чего на неё свалилось несколько банок и разных приборов, но кофе анна всё - таки нашла! С Ирландскими сливками… надеюсь ей понравиться.
Анаи быстренько заварила свой чай и кофе Кейко, к сожалению кофе, был лишь растворимый.
Оперативно накрыв стол, девушка выставила на него: чай, кофе, сахарницу, два блюдца, две ложечки, банку варенья и два бутылька, один с шоколадным сиропом, а другой с взбитыми сливками сегодня приобретёнными.
Ан широко улыбнулась и, взмахнув руками - провозгласила.
- Прошу к столу!
Сама девушка уселась на своё любимое место возле окна ожидая что гостья присядет на против.
- Сколько тебе сахара я не знаю, так что вот сахарница. – Ан быстренько навалила на тарелочку подруги большущую горку блинов, видимо она решила покормить ту на несколько дней вперёд.- Кушай, не стесняйся. Если что потом могу ещё чего небудь сварганить.
Анаи медленно сделала несколько глоточков своего чая с ванилью и приступила к расправе над блинчиками.

0

9

Чудо в перьях засеменило и откопало кофе, хотя при этом на неё свалилось немало предметов. Кейко засмеялась, не сдержавшись. Ну что поделаешь, так уж на неё действовала эта девушка, приступообразным смехом, впрочем, понятной этиологии.
- До чего же ты забавная, - еле выдавила она из себя сквозь смех и слезы, - ой, прости, прости.
Успокоившись, она улыбнулась и хлопнула в ладоши, как только её пригласили к столу. Сев напротив девушки она дотянулась до сахара, и насыпала себе в кофе три ложечки, и, с голодным блеском в глазах принялась, есть блины, при этом сказав быстро «Итадакимас!».
«Чем-то ещё? Накормить меня чем-то ещё? Я попала в рай? Может я умерла? Нет, правда, ведь так не бывает, чтобы абсолютно незнакомый человек. Вот так вот пригласил тебя к себе и стал кормить? Но, черт возьми, какая вкуснятина… »
Закончив трапезу, Кейко выпила кофе, и, пошарив в своем пакете, достала оттуда баночку пива, но потом, подумав, убрала её обратно, решив, что это будет перебор с её стороны.
«И о чем мне с ней теперь говорить? Нельзя просто взять и сказать спасибо что накормили я пойду».
- Спасибо за обед, - она лучезарно улыбнулась и посмотрела в зал, - кстати, покажешь мне несколько вещей из своего гардероба?

0

10

Вкусные были блинчики,… не зря мне их так приспичило. А она, кажется довольна. Это хорошо. Хотя бы одного человека временно счастливым сделала.
Анаи радостно принялась убирать со стола. Слова Кейко насчёт забавной девушка приняла как комплимент. Ей не раз такое говорили, и ей нравилось поднимать людям настроение и вызывать на их лицах улыбку. Так что определение «забавная» ей льстило.
Помыв, посуду и поставив всё на место, девушка облегченно вздохнула и слегка устало посмотрела, но новую подругу.
- Кончено! Даже, думаю, для тебя, что небудь найдется. Мама не так давно выпустила коллекцию «панк – рок» думаю, тебе понравится.
Девушка направилась в единственную жилую комнату в квартире и определённым, зазывающим жестом  пригласила подругу пойти следом.
Пройдя через комнату, Анаи распахнула дверь, той самой комнаты, где содержалась большая часть всех вещей, а так же маленькое ателье. За счёт кучи гардеробных вешалок, полок и прочего. Комнатка становилась совсем, крошечной. В ней помимо одежды уместился лишь маленький диванчик, стол с множество  вещей пригодившихся портному, стал и тусклая лампа, дававшая лишь слабый свет.
- Проходи, думаю, вдвоем вместимся. – Анаи всегда затрагивали разговоры, о вещах её матери. А сейчас тем более, и это вызывало какое - то странное выражение на лице девушки, и радостное и слегка взволнованное.
- Как раз подыщу, во что бы переодеться.

0

11

Симамото удивленно посмотрела на Анаи.
«Для меня? Вот так поворот событий, она меня ещё и переодеть решила? Но... панк-рок, звучит интригующе, может, я и правда подберу что-либо подходящее, да и если это не будет стоить денег... то… ».
Почесав шею, она встала и задвинула за собой стул, захватив со стула свой рюкзачок, она прошла вслед за девушкой. Комнатка оказалась на удивление маленькой, из-за горы одежды, висящей и лежащей в ней. Множество всевозможных кофточек, юбочек, платьиц и всевозможной одежды всех цветов и фасонов.
-Вместимся? – она скептически осмотрела гардеробную комнату, - почему то мне в это не особо верится. Здесь слишком мало места, я лучше выйду, или постою у двери.
Сказав это, девушка отошла назад к двери.
«Не стоило мне всё-таки спрашивать у неё про шмотки, ведь теперь заставит тысячу раз перемерять всю коллекцию своей мамы».
Вздохнув, японка посмотрела на стену с фотографиями. Внимательней всмотревшись в них, она заметила слишком много сходства между женщиной и Анаи. Прищурившись и искривив в задумчивости рот она резко повернулась в сторону «гламурного чуда».
- Послушай! Это твоя мама?! – слова прозвучал невероятно удивленным голосом, которого Кейко сама от себя не ожидала.

0

12

Девушка поползла искать то, о чём упоминала, то есть те вещи, которые хотела предложить, хотя бы померить новой подруги.
Это не то, и это тоже… да где ж…а! Точно! Я ведь те вещи и не носила! Значит наверху!
И вот началось самое страшное. На девушку стало подать вдвое больше всякой всячины. Но самое поразительно, то что всё же она нашла, то что хотела. Гигантская коробищина с большой красивой надписью  «punk-rock» Глаза девушки загорелись аки брильянты на солнце. Помятая, но счастливая она вылезла из этого огромного шкафчика и всунула подруге ту самую коробку.
- Вот, это то о чём я говорила. Всё совершенно новое. Примерь. Уверенна, тебе понравиться.
Ани сияла счастьем. Да, это было явно её призванием – распространять мамину одежду, причём бесплатно. Наконец токи девушка вспомнила про вопрос подруги.
- Да, это моя мама. Она очень красивая.
Улыбка Ан доползла уже почти до ушей. Но при взгляде на собственное платье улыбка потускнела.
- Ага, и мне стоит переодеться.
Анаи включила свет в комнате и посильнее открыла дверь в шкаф, дабы было больше света, иначе она бы там разнесла уже всё. Немного порывшись, девушка, совершенно не стесняясь почти постороннего человека, принялась спокойно переодеваться, не видя в этом нечего странного.

0

13

Не успела она успокоиться, как на этот милый ходячий апокалипсис начали сыпаться коробки.
«Господи, ну что за недотепа, всё у неё не дай боже. Ну, неужели нельзя быть осторожнее».
Вздохнув, Кейко направилась к Анаи, дабы откопать её из-под горы всевозможных коробок, но это чудо само вылезло из завалин, и уже вовсю пыталась впихнуть ей огромную коробку, которую, как показалось Симамото, бедняга еле держала в руках. Забрав у девушки не скромных размеров дар, японка отошла обратно к двери, и вышла из маленькой комнатки. Дойдя до ядовитого зеленого цвета диванчика, она поставила на него коробку, и обернулась.
- Однако, - не скрывая свое удивление, проговорила она, - сколько ей лет? Для мамы, она... эм… а сколько тебе лет?
Последнее ввела саму Кейко в ещё больший ступор чем то что её новая знакомая начала, переодеваться  у неё на глазах, даже не пытаясь закрыть дверь, или попросить её уйти. Как будто, так и надо.
«Н, ни;;№ себе».
Других слов она подобрать не могла.
«Нынешняя молодеешь, совсем потеряла чувство стыда, я же абсолютно незнакомый человек ей, или…»
На этом или поток дум оборвался, и она поймала себя на мысли что пялится на спину, Анаи и не только. Развернувшись, она почесала затылок и решила посмотреть что же там в коробке.

0

14

Девушка передавалась совершенно спокойно. При этом как не странно переодевалась она вполне изящно и даже ни разу не упала. Это зрелище походило на кадры из эксклюзивной рекламы нижнего белья. Но всё это продлилось не долго, примерно минуты две, в итоге девушка облачилась в изящное платье плотно обтягивающие каждый изгиб тела девушки с длинными рукавами, но с открытыми плечами, и всё это великолепие было прилично выше колена и нежного сиреневого цвета, который так шёл девушки. Вот в таком виде она выползла из шкафа, и, окинув радостным взглядом, подругу приблизилась к ней.
- Ей всего немного, 34 года, она меня в 17 лет родила. А мне сейчас столько же сколько и ей года она меня родила.
Девушка лучезарно улыбалась, наблюдая как Кейко разбиралась с содержимом коробки. Долго в стороне она стоять не смогла и решила помочь подруге всё это примерить и разобраться идёт или нет.
Тоже покопавшись в коробке Анаи достала от туда чёрные, разрезанные джинсы со множеством всяких заклепок и ремней, а так же короткую майку, так же порезанную, но уже фиолетового цвета и с красивым рисунком гитары пересекавшим весь перед сего чуда.
- Вот, думаю тебе это понравиться, примерь. – Анаи протянула Кейко всё это великолепие и так же продолжала улыбаться. – Если хочешь, могу со всем этим помочь.

0

15

Анаи вышла из своей комнатки примерочной в нежном, сиреневом платье, которое чертовски шло. Как бы ни старалась Кейко, но возглас удивления она, все же проронила.
"Зачем она надела такое... кхем, откровенное платье? Меня пытаются соблазнить?!"
В голове забилась бешеная мысль, которая заглушала остальные мысли, но взяв себя  в руки она успокоилась и продолжила разговор, спокойным, как ей казалось голосом, который слегка дрожал.
-34? Надо же, а выглядит она на 23 максимум, неплохо сохранилась, - она как-то неловко засмеялась и посмотрела на вещи, которые вытащила для неё Анаи, - не плохо, очень даже.
Девушка внимательно осмотрела джинсы и взяла их в руки.
«Отличное качество, а вид… »
Кейко присвистнула, ей редко выпадал такой шанс, ибо эту девушку можно было раскрутить на новые вещи, и к тому же бесплатно, ибо она сама их предлагала. Задумавшись, Симамото посмотрела в окно, и была удивлена. На улице уже темнело.
- Ничего себе! Сколько времени, Анаи? – она положила вещи обратно в коробку и кинулась к своему рюкзачку. Достав оттуда часы, она была удивлена.
«Неужели уже так поздно? Я явно засиделась у этой девушки, а завтра на работу же, черт, надо сваливать».
- Послушай, как бы невежливо это не звучало, но я должна идти, тебе завтра, же на занятия, так? Уже довольно таки поздно, и мне пора идти домой, я должна выспаться.
Немного погодя, она направилась в коридор, к выходу.

0

16

Уходить.… Жаль, как жаль… что ж такое. Время! Куда ты бежишь?! Девушка грустно вздохнула и нечего, не ответив, медленно поплелась за подругой, дабы её проводить. Останавливать глупо, тем более я её почти не знаю,… даже вообще не знаю… глупо всё это. Анаи надо перестать быть такой взбалмошной.
Наблюдая за тем  как Кейко собирается, Анаи в очередной раз грустно вздохнула, как не странно от расстройства она даже побледнела, а в глазах пропал огонёк. Грустно…
И вот Ан собралась открыть дверь, положила руку на ручку, дёрнула на себя как и всегда, ведь так открывалась её дверь, поняв что дверь не собирается открываться она дёрнула её ещё раз, потом в другую сторону – бесполезно. Что?! Нет! Не сейчас. Не снова. Что ж такое… Девушка всё ещё безуспешно пыталась открыть дверь, которую явно заклинило уже не в первый раз. Неожиданно для себя самой она поняла, что этот факт её очень обрадовал, и девушка тут же преобразилась. Ведь это значит что подруга останется у неё минимум до утра, ведь дверь уже изнутри не откроешь,  на телефонной линии домашнего телефона ведутся технические работы по устранению поломки и устраняться только утром, на мобильном Анаи нет денег и она живёт на 16 этаже единственный шанс вызвать подмогу это позвонить с мобильного самой Кейко, но Ан молила богов что бы его с собой у девушки не оказалось.
- Дверь заклинило!  В который раз!
Ан всё пыталась открыть дверь, но скорее для того что бы не выглядеть с плохой стороны, ибо точно знала что изнутри дверь уже не за что не откроешь.

0

17

Анаи последовала за ней, чтобы проводить, и как вы думаете, что произошло? Нет, конечно, подозрения Кейко, насчет того, что эта милая девушка маньяк не оправдались. Дверь, эту массивную, замечательную, изумительную дверь заклинило.
«Спокойствие, внутреннее умиротворение… всё цензурно объяснить… »
И пока Симамото пыталась подобрать слова из запаса цензурных слов, она начал костерить всё и всех на чем свет божий стоит. Про себя разумеется. Набравшись терпения, и кое как, успокоив свою нервную систему, она пыталась как можно более ровным голосом говорить.
- Как… как заклинило? – рука задергалась,  предательски потянулась в карман, за сигаретой.
«Нет, это уже перебор… Господи, черт побери, что я тебе сделала, а? ну курю я, ну пью, ну какого хрена ты творишь то!!!!!!! Спокойно... спокойно ».
- У тебя есть телефон? Надо позвонить в службу спасения.
Рука всё так же предательски подрагивала, теребя край кармана. Организм требовал свою дозу никотина. Не выдержав, Кейко направилась на кухню и распахнув окно начала курить.

0

18

Оставив бесполезные попытки открыть дверь, Анаи прижалась спиной к стене напротив прихожих вешалок и медленно спустилась в низ. А как же учёба? Я только завтра хотела пойти… не судьба.
Осознав всю ситуацию, Анаи разнервничалась, кто знает, когда они выберутся, ведь телефон починят ПРИМЕРНО утром, это и пугало…
- Заклинило, снова…
Ан запустила руку в волосы, где всё ещё был пучок на затылке. Руки трясло мелкой дрожью. Хоть ей очень понравилась Кейко, оставаться с незнакомым человеком ночью было страшно. Но этот страх достаточно быстро улетучился и сменился проблемой – Что делать? А и впрямь что делать? А нечего! А не-че-го не могли! Совершенно, а если орать в окно, врядли до кого небудь дойдёт, посмотреть что произошло или хотя бы вызвать спасателей.
- Надо,… но телефонная линия на ремонте… сказали, что возможно починят к утру…
На глазах девушки навернулись слёзы. С чего непонятно. Видимо с тех самых нервов и страха что просидеть здесь придётся очень большое время. Несколько слезинок быстро пробежали по нежным щекам.
- Мы отрезаны от общества… - Ан подняла глаза на подругу – простите… вам придётся остаться, тут… простите

Отредактировано Anai Iriarte (2009-06-07 01:11:30)

0

19

Докурив сигарету, и выбросив её в мусорное ведро, девушка направилась обратно к Анаи, уже с успокоенными нервами, и спокойным выражением лица, и была крайне удивлена тем что увидела. Вот уж чего не ожидала, так этого. Та плакала.
"Боже, этого ещё не хватало, я не умею успокаивать людей".
- Эээ… Анаи ты что? Что случилось? не переживай так я думаю мой шеф всё поймет, если я ему объясню... – она быстро подошла и подняла лицо Анаи.
Та , еле слышно, почти бесшумно,  хлюпла носом и всхлипывала. Маленькие слезинки катились по её щекам. Кейко вдруг стало жутко неудобно и неловко, ведь она понимала, что чужой человек для этой девушки.
- Послушай, раз у нас всё равно нет никакой возможности выбраться, давай познакомимся получше? Я работаю в издательской компании, журналистом, а ты где учишься, или ты работаешь?

0

20

После того как Кейко подошла, как не странно Ан стало гораздо легче. Слезинке перестали скатываться со щек, а сквозь грусти уже пробивалась улыбка. Вот так… да, вот так легче.
- Я верю. Буду сильно надеяться.
Девушка встала, придерживаясь за стену и уже стараясь вовсю улыбаться.
- Издательская компания… ты журналист? А я да, учусь в университете Митсухаши, на факультет дизайна – Девушка задорно ухмыльнулась – Это ведь и не удивительно.…  А на занятия хожу,…скажем, так редко.
Девушка смущённо улыбнулась, и уже совсем приободрилась. Так сказать воспаряла духом. Даже оттенок её кожи снова приобрёл нежный оттенок персика.
- Ну, что ж! Раз нам тут сидеть весь вечер и всю ночь, а возможно и утро надо придумать, чем заняться! Не хочешь ещё есть?
И как ожидалось, живот Анаи предательски заурчал. Что ж поделаешь, не ела уже достаточно много часов. И организм требовал своего.

0

21

Увидев что девушка просияла, Кейко улыбнулась, и, сама того не ожидая, погладила Анаи по голове.
- Да, я журналист, ты правильно поняла, а ты значит дизайнер, - улыбка японки стала ещё шире, - здорово, и да, это абсолютно не удивительно.
«Ещё бы это было удивительно, с такими-то связями… Мать её возьмет под свое крыло, она может вообще ни о чем не беспокоиться. Хее, беззаботная, однако жизнь».
Живот новой знакомой заурчал, и этот звук вывел Кейко из раздумий на мгновенье, и снова вернул к ним.
«Поесть? Ещё? Ну, она и кошеглот… »
- Нет, спасибо, я пожалуй откажусь, не голодна.
Уже наступила ночь, за окном совсем стемнело, и в комнате стало мрачно. Контуры мебели и самой Анаи стали нечеткими, смазанными. Симамото встала чтобы зажечь свет, но не нашла выключателя, и лишь пару раз споткнулась обо что-то.
- Анаи, включи свет, я ничего не вижу…

0

22

Уже ночь……это хорошо. Девушка хоть и улыбалась, но сама мало что видела в полумраке. Как не странно она любила темноту, но что-то надо было видеть. Ан на ощупь нащупала выключатель и после щелчка комната озарилась приятным, не ярким светом.
- Вот, думаю так лучше.
Анаи постоянно улыбалась, глядя на Кейко. Обычно того с девушкой не случалось, и почему она так делает сама не знает. Но ведь делает!
Не долго, думая девушка направилась на кухню, и ловко разделавшись с литром сока, облегчённо вздохнула. Вот этого мне хватит. И вот как всегда безбашенная мысль постигла голову девушки, ей захотелось срочно принять ванную. Одной ванну принимать не весело значит надо залощить с собой подругу. И вот вернувшись в комнату, девушка провозгласила.
- Раз нам придётся сидеть вместе до утра. Не хочешь принять ванну? Она у меня большая. Мы вдвоём легко вместимся! У меня шикарная пена для ванны, с ванилькой. Правда, в самой ванне нет света.… Но не беда, у меня есть свечи!
По всей видимости, девушка была, явно осчастливила этой идеи, и отказ был бы для неё как больной удар. Что ж поделаешь, такая она вот…

0

23

Зажегся свет, и комната сразу стала отчетливо видна. Неугомонная девчушка, Анаи, сразу же направилась на кухню, что она там делала, Кейко не знала, ибо оттуда, где она стояла было абсолютно не видно, что творится на кухне. Почесав затылок, она осмотрела комнату на наличие чего-то, что может сойти за её кровать на эту ночь. И не успела Кейко что-либо сообразить, как с кухни вышла довольная Анаи. Последнее заявление вызвало у бедной журналистки сильнейший шок. Девушка не знала, что ответить на подобный вопрос, у неё в голову полезли назойливые и глупые, как ей казалось мысли, абсолютно глупые. Глупо хлопая ресницами, Кейко просто уставилась на новую знакомую в полном непонимании и, открыв рот, как рыба на суше, не способная что-либо сказать. От ванной она бы не отказалась, ведь день был довольно-таки жаркий, но… найдя в себе силы, и сглотнув, она сказала:
- П-прости, что?

0

24

Ан глубоко и как то обессилено вздохнула. Так и знала,… она не хочет… ну верно, ведь мы совсем не знакомы. О чём я думаю? Надо стать взрослой и начать понимать, что не все люди настолько доверчивы как я. Лицо девушки  помрачнело. Отвернувшись от подруги  Ан устремила взгляд на одинокий горшок с розовым тюльпаном. До сегодняшнего дня это было единственной радостью девушки, и одновременно единственным другом. Да, Анаи разговаривала с цветок. А что ж поделаешь? Её чрезмерная дружелюбность, позитивность и доверчивости отпугивали нынешних можно сказать эгоистичных людей. Именно поэтому она была одна. А ведь так хотелось любви и ласки.
- Понятно.… Тогда можешь идти одна. Всё необходимое в ванне уже. Есть. – Помедлив девушка медленно направилась на кухню да бы утешить своё маленькое горе порцией мороженного – Халат, полотенце – всё чистое уже там. И свечи тоже, спички там же.
Девушка ещё раз обернулась на подругу. И в очередной раз, вздохнув, уже более быстро зашагала обратно на кухню.

0

25

Такой смены настроения у Анаи она не ожидала. Неужели для неё это так важно?! «Принимать ванну с почти незнакомым человеком? О чем она вообще думает? Но... она такая доверчивая и наивная, даже чересчур, иногда кажется бывают ли такие люди вообще, которые абсолютно и полностью доверяют другим, хотя я знаю её всего несколько часов, но думаю, ничего страшного не случится если я… »
Воображение нарисовало невероятно необычную картину, которую Симамото ну никак не могла от себя ожидать, ведь она только что познакомилась с этой девушкой. Но тогда почему?! Почему воображение вовсю рисует картину изящной спинки Анаи, её рук…
Кейко замотала головой и попыталась отбросить мысли куда подальше. Догнав Анаи, она взяла её за руку и повела ту в ванну.
- Ладно, твоя взяла, искупаемся вместе, только с условием что ты никому не проболтаешься. Не хочу чтоб меня посадили за совращение несовершеннолетних.

0

26

Ана улыбнулась, мягко и заботливо. Складывалась такое ощущение что Ан знает девушку стоящую перед ней очень долгое время, прям как себя! Увы, это было невозможно, но девушку это мало волновало.
- Правда? – Анаи не могла поверить своим ушам. Но доля секунд потребовалось, что бы осознать что это всё ей не послышалось.
Кейко потянула девушку в ванную. А у той от радости чуть волосы дыбом не встали. Странное сравнение, а ведь так оно и есть.
Как девушки достигли ванной, их взор предстала большая для ванной комната, выполненная в бело-голубом кафеле, а посередине стояла большая круглая ванна-джакузи, в ней могло спокойно вместится 4 человека. Вокруг этой прелесть размещались некие скамейки чуть выше самой ванной, на которой и находилось множество свечей, разных форм и цветов. Совсем рядышком был ванный шкафчик со всеми банными принадлежностями. Это было особое место для хозяйки квартиры. Здесь она проводила много времени, именно поэтому на это комнату было затрачено, столько средств.
Анаи не думая, заперла дверь, хоть это и не требовалось. И ту же включила воду, большое количество отверстий, из которых выходила вода, были расположены по периметру самой ванны джакузи. Не медля, девушка схватила некую бутылочку и вылила большую часть её содержимого в ванную. Тут же комната заполнилась сладким ароматом ванили. Наконец токи Анаи добралась до спичек и принялась, молча с улыбкой на лице зажигать свечи.

0

27

«Вы только посмотрите, а!! ну как у человека может так резко меняться настроение? Ты только посмотри Кейко, тебе не кажется что это похоже на романтический вечер? Кошмар, и что творится в мире, ну что за молодежь пошла!»
Она засмеялась своим мыслям и осмотрелась вокруг. Обстановка, сама ванна, всё было сделано по наивысшему разряду, хотя что-то в этой обстановке вызывало смешанные чувства.
«А к черту!!!!! Помирать так с музыкой, и, в конце концов, может послать её за вином?»
Кейко снова засмеялась, абсолютно не заботясь о том, что подумает, об этом её знакомая. Хотя так её уже не стоит называть. Лучше подойдет слово подруга. Решив поиграть с этим наивным и милым ребенком, Кейко подошла к Анаи со спины и как бы невзначай посмотрела из-за её плеча.
- Ммм, это похоже на романтическое свидание, тебе не кажется? – рука пробежалась по плечу, неслучайно задевая край рукава платья, спуская его вниз, ещё сильнее оголяя плечо. – нам только не хватает вина.
Засмеявшись Симамото села на бортик ванной и устремила прожигающий всё взгляд на Анаи.

0

28

Заигрывание. Наверное, так можно охарактеризовать поведение Кейко. Как е странно до Анаи та и не дошло, что это было именно заигрывание, а не просто случайность.
- Может быть. Это же всё равно интересно и весело! – Девке 17 лет, а она ведёт себя как маленькая. Скоро уже 18 стукнет, совершеннолетие! А она! Сущие воплощение невинности и глупости. – Вино!
Не стоило упоминать Кейко про вино.… Ведь Ан поняла всё совсем буквально. А учитывая, что у неё в наличии имелось то самое вино, она помчалась за ним на кухню, а заодно и за бокалами.
Так как девушка принципиально не пьёт алкоголь, да и просто ей это не нравится, себе она взяла сок, но вино хранит для гостей, мало ли что может в этой жизни случиться. И вот это чудо снова явилось в ванную, уже с бутылкой красного, хорошего вина, коробкой малинового сока и двумя хрустальными бокалами.
- Вот! Я правда в винах не разбираюсь, но когда покупала, сказали что хорошее.
Поставив всё принесённое рядам с свечами, ан окинула оценивающим взглядом ванную, та уже была полная, а пена пушистым покрывалом, покрывала гладь воды.
Выключив воду, Ан снова заперла на автомате дверь, и принялась устраивать тоже, самое представление, что было ранее в шкафу.
Провошкавшись с раздеванием минуты 2, девушка наконец-то полностью освободилась от лишних тряпок, и распустив волосы, медленно принялась погружаться в ароматную ванную.

0

29

От увиденного у девушки глаза на лоб полезли. Это чудо в перьях действительно принесло вино. Нет, вы подумайте, а?
« Она что, действительно решила устроить романтическое свидание? По ней и не скажешь что, что данному существу могут нравиться девушки. Неужели… »
Но эта мысль быстро улетучилась, уступая место воображению, а ему было, где развернуться. Анаи начала раздеваться, не церемонно, медленно. Будь на месте Кейко парень, у того уже давно бы, извините за выражение встал бы, и малютку разложили прямо тут, в ванной, на полу. Симамото, хоть и не являлась представителем мужского пола, всё равно ощущала себя как на приватном танце в стриптиз клубе.
- Стр… - но тут же осеклась, и решила открыть вино.
Сумев отвлечь внимание с Анаи на вино, Кейко спокойно, ну почти, открыла бутылку, и налила себе немного. Начав медленно пить, она посмотрела, наконец, туда, где стояла её подруга. Её уже там не было, она уже успела залезть в воду с пушистой пеной. Ванную комнату наполнил запах ванили, дурманя не хуже вина. Допив до середины, Кейко встала, и стянула с себя майку, и всю остальную одежду и недолго думая села в воду, напротив подруги широко ухмыляясь при этом и смотря пристально, в глаза.

0

30

Анаи слегка вытянула ноги ближе к Кейко и закуталась в пену. Её счастливая моська походила на лицо маленько ребеночка, которому подарили, целую гору конфет, и покатали на пони.
Девушка набрала в ладошки побольше пены и, подув на этот комочек весело захохотала. Ведь пена полетела, прям на подругу от чего та оказалась похожа на маленький сугробик.
- Тебе идёт пена.
Ан снова захохотала. Полумрак, ванная, запах ванили, вино и две девушки. Ну не прелесть ли? Не каждый день такое случиться. А ведь надо нам где-то спать… кровать большая… думаю, вместимся. Если она согласиться. А если нет, придётся мне перебираться на диванчик.
Девушка глубоко вдохнула аромат ванили и медленно развалилась в ванне. Блаженство, да и только. Даже сидя её волосы достаточно находились в воде, и расплывались в разные стороны аки в невесомости.
Весёлое отражение огоньков блестели в детских, карих глазах девчушки. Детская наивность  вылазила через край.  Но все, же какие, то пошлые мысли потихонечку забирались в детскую головку. Размышляя об этом Ан просто смотрела прямо на подругу и загадочно улыбалась своим мыслям.

0


Вы здесь » Junjou Romantica » дома и квартиры » Квартира Анаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно