Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » дома и квартиры » Квартира Мияги Ё - слишком чистая для холостяка.


Квартира Мияги Ё - слишком чистая для холостяка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Входная дверь приводит нас прямо в свободную гостиную совмещенную с кухней и столовой. В ней находятся диван, кресла, обеденный стол и кухня темных тонов. А так же некоторое количество комнатных растений и простеньких картин на стенах.
Далее в глубине квартиры несколько комнат, включая спальню и ванную комнату.
http://s51.radikal.ru/i134/0906/7a/5eaf494a4724.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0906/fb/569e833fac66.jpg

Отредактировано Мияги Ё (2009-06-02 23:02:17)

+1

2

Утро было не совсем добрым, а точнее совсем не добрым... Мияги до глубокой ночи засиделся за компьютером, выполняя работу, требующуюся для повышения в университете... Под глазами его пролегли тени, а сам он был мрачен как поп при казни через повешение.
Он вышел в гостиную, зевая во весь рот и потягиваясь намереваясь для начала покурить и выпить кофе, дабы привести себя в божеский вид.

0

3

Жаворонком Шин не был. Он любил подольше понежиться в постельке, поспать в свое удовольствие. Он просто ненавидел, когда его будили по утрам. Простить такое он мог лишь будильнику.
В это воскресное утро Шин планировал проспать как можно дольше. Никуда спешить не надо было, весь день свободен. Только он и Мияги... Кстати, куда опять девался этот профессор?
Похлопав рукой рядом с собой, Шинобиу, как и ожидалось, никого не нашел. Мияги опять встал раньше него, занимается какими-то своими делами и даже не чешется из-за того, что в его постели лежит молодой юноша, который по утрам имеет вполне обычные для его возраста... хмм... трудности.
Встать было сложно. Наверное, из-за того, что вчера Шин лег очень поздно. Мияги долго просидел за своим гребанным компьютером, а Шину пришлось ждать его. Конечно, мальчика никто не заставлял ждать. Но ему хотелось засыпая обнимать Мияги. Но Шин вчера так и не дождался. Зато сегодня он планировал высказать Мияги все, что он о нем думает!
Наскоро приняв душ, одевшись, мальчик вышел из спальни и замер, не делая дальше ни шагу. Мияги выглядел не самым лучшим образом, не выспавшийся, с кругами под глазами. Парень зло усмехнулся, проходя мимо своего возлюбленного, направляясь к холодильнику. Достав оттуда сок, присосался к горлышку, не позаботившись даже налить в стакан.
Выглядишь неважно, - хмыкнул Шинобу, поворачиваясь к Мияги.

+1

4

Стоя у приоткрытого окна и вдыхая сигаретный дым вместе со свежим воздухом, профессор скосил глаза в сторону Шинобу, делая вид что его это совершенно не волнует.
Хоть бы налил куда, грр...
Вместо того что он думал, Мияги выдохнул вместе с завитками сизого дыма
- Чем планируешь заниматься сегодня? - он прекрасно помнил что работа не ждет, и диссертацию придется делать и в эти выходные и во все остальные, однако что-то подсказывало ему, что если Шин привяжется к нему с чем-нибудь, устоять он не сможет, - от этих мыслей у Мияги даже голова зачесалась.

0

5

Мияги по какой-то причине даже не подумал хоть как-то ответить на замечание Шина. Как будто бы ему все равно, как он выглядит... Неужели ему совсем не важно быть красивым, передо мной? Однако, внешне Шинобу никак не показал, что расстроен из-за подобного игнорирования. Он лишь снова присосался к коробке с соком, выпивая почти до конца.
Чем заняться? - переспросил он, делая вид, что задумался. Планов на день никаких не было. А значит, можно было заняться своим любимым делом. - Действовать тебе на нервы? - мило улыбнувшись, Шин развернулся, выкинул коробку в мусорный бак, затем спокойно прошествовал мимо Мияги к дивану. - А ты что будешь делать?

0

6

Действовать на нервы?, - В голове вновь пронеслось:
Я совершенно не понимаю нынешнюю молодежь...
Он сделал последнюю затяжку, - Хммм... Ты знаешь, - Мияги решил совместить приятное с полезным а заодно спасти свои нейрончики, - Мне нужно будет зайти в библиотеку, что находится при университете, взять кое что для работы, а потом мы могли бы пойти в парк, - Он налил себе чашку холодного кофе и направился к дивану с Шинобу, - там можно было бы немного развлечься, и я бы поработал на свежем воздухе, - Он состроил задумчиво-наигранную мину, присев на корточки перед Шином, оказавшись с ним лицом к лицу.

0

7

И почему Шинобу был совсем не удивлен, выслушав планы на день, которые озвучил Мияги? Вполне в его стиле, завалиться в библиотеку, весь день прозаниматься... Отдыхать-то когда, спрашивается?
Мияги, не будь таким скучным, - капризным голосом заявил Шин, кладя руки на плечи сидящего перед ним профессора. - Какая к черту библиотека? Сегодня воскресенье? И как ты себе это представляешь? Ты будешь сидеть на лавочке в парке, обложившись горой книг, а я должен развлекаться? Каким образом?
Да, кажется, это Мияги вздумал действовать ему на нервы...

0

8

Лицо в момент стало серьезным, - эххх..., - Мияги глубоко вздохнул, перед тем как начать объяснение, от которого, впрочем, едва ли будет толк, - Пойми, мне нужно получить степень, я должен закончить эту работу как можно скорее, я не могу над этим не работать. Тем более мне казалось что тебе должны нравиться аттракционы не так ли? И быть может, - добавил он, - я тряхну стариной, прокачусь на чем-нибудь.
Гланое что бы она не отвалилась.. старина-то...
Что то подсказывало что максимум на что он будет способен это Чертово колесо. На нем кстати можно будет почитать материалы и начать выделять нужное.

0

9

Шинобу слышал Мияги, не перебивая. Да, наверное, зря он пытается переделать Мияги под свой лад. Он профессор, его друзья-товарищи, это заумные книжки, стопки непроверенных контрольных работ студентов и прочая чушь, связанная с преподавательской деятельностью. Все-таки, именно в такого Мияги Шин имел неосторожность влюбиться.
Парень постарался поскорее убрать с лица глупую, влюбленную улыбку, которая появилась у него на лице, пока он слушал Мияги.
Блин, я уже не ребенок! - возмутился было Шин. - К черту аттракционы.. Пошли в клуб. Я знаю парочку гей-клубов в районе, - уже совсем тихо добавил Шинобу, соскальзывая с дивана, оказываясь лицом к лицу с Мияги. Мягко целуя его в уголок губ, мальчик продолжал загадочно улыбаться. Было бы весело, затащить Мияги в клуб... И делать с ним там все, что мне захочется.

0

10

- Откуда ты знаешь? - Мияги был легко удивлен, - это не совсем то что должны знать молодые люди, едва поступившие в университет, - он мягко улыбался глядя в каре глаза Шинобу, отвечая тому легким поцелуем в губы, - в любом случае туда мы не пойдем.
Пустить сынка декана в гей клуб было бы как минимум неправильно, плюс ко всему так не хотелось что бы этот момент заканчивался. Он все еще чувствовал шелковистость губ Шино, и смаковал в душе тот набор чувств охвативших его при этом.

0

11

Так приятно было видеть удивление на лице Мияги. Да, дорогой, представь себе, не все на свете тебе дано знать.
Ты отстал от жизни. Я узнал о подобных заведениях, едва познакомившись с тобой... Заранее готовился к нашему досугу, - засмеялся Шинобу. Однако смех был прерван поцелуем Мияги. Коротким, невесомым поцелуем. Шин улыбнулся, облизав губы, не сводя хитрого взгляда с профессора. - Хорошо.. Тогда я один туда пойду. Пустишь? - конечно, Шин никуда один бы не пошел. Но он надеялся, что Мияги попадется на удочку, что он приревнует своего сожителя к тем парням, которых Шинобу мог встретить в клубе и одного его никуда не отпустит. Давай же, Мияги, соглашайся... Мне так хочется, чтобы сегодня ты был со мной, а не со своими заумными книжками.

0

12

Приурочил знакомство с гей-барами к нашему знакомству? >_>'
- Когда я говорил "в любом случае туда мы не пойдем" я имел в виду не только себя, - начал было воспитательную речь профессор, но уловил нечто, толи в выражении лица, то ли в глазах Шинобу и осекся, - неужели нельзя выбрать место по-приличнее? - вот уж куда-куда, а в клуб типо 'Голубая устрица' мне, как профессору, путь заказан, - Пойдем в любое другое место, на твой выбор. Тут я спорить не стану.

0

13

Да, все-таки, зря Шин надеялся, что ему легко удастся раскрутить Мияги на эту авантюру. Он сам никогда не был в гей-клубах, но ему было жутко интересно узнать, что там внутри происходит. Правда ли, что там бывают задние комнатки, где парни могут уединиться, чтобы заняться чем-нибудь непристойным? Не то чтобы Шинобу тянуло уединиться где-то с Мияги, он мог это сделать и дома, его просто влек туда интерес. Но, раз Мияги отказывает...
Хорошо, - проговорил парень уже без прежнего энтузиазма. - Пойдем в парк, как ты и хотел. Я сделаю так, как хочешь ты.
Небывалая для Шина сговорчивость явно ни к чему хорошему не приведет и наверняка, парень еще не раз напомнит об этом Мияги. Но спорить больше не хотелось. Он решил. Парк, так парк. Аттракционы... Может, затащит Мияги на чертово колесо? И вместо того, чтобы любоваться красотами города, займутся чем-нибудь более интересным?

0

14

Парк? Согласился на парк после замашек на гей-бар? странно как-то даже... - он встал, - Тогда собирайся, - и отправился в спальню, - почти подозрительно... но Мияги никогда подозрительным не был, тем более едва разочарованное лицо Шина, могло предвещать лишь обиду, которая обычно бывает у юношей из-за таких мелочей.
Там он переоделся, одев свежую, идеально разглаженную рубашку, и брюки. Галстук был исключен - сегодня выходной.
Однако такая смена настроения взяла и обеспокоила профессора. Ему начало казаться что он зря отказал парню, что раз уж они встречаются, можно было бы согласиться и на это. А теперь Шинобу будет грустно и печально, что профессор такой зануда и злая бука, - Мияги всецело разжалобился и раскис, в это время он уже оказался в гостиной и дабы прекратить свои душевные муки больно потянул себя за щеку, - Мияги - будь мужиком в конце-то концов.

Отредактировано Мияги Ё (2009-06-04 22:14:03)

0

15

Хорошо, - слабо улыбнулся Шин, поднимаясь. Однако направился он совсем даже не в спальню, где уже переодевался Мияги, а снова к холодильнику. Шинобу одеваться не нужно было. Он уже был готов к выходу.
Осмотрев критическим взглядом содержимое холодильника, парень решил, что придется раскрутить Мияги еще на поход в ресторан. Ну, или как минимум в кафе. О, точно. Сегодня у них будет настоящее свидание!
Шин уже начал потихоньку забывать о том, что его осуществление мечты на неопределенное время откладывается, и в гей-клуб он не пойдет. На первый план вышел тот факт, что Мияги, кажется, все же отказался от идеи с библиотекой. А значит, этот день они проведут более менее спокойно. И, что самое важное, вдвоем!
Достав из холодильника вторую коробку сока, еще не распечатанную, Шин снова присосался к горлышку. Как раз в это время и Мияги показался. Кажется, он не заметил присутствия парня, потому что как-то смешно потискал свои щеки. Что он делает, интересно? - хихикнул Шин.
Я готов.

0

16

-Хорошо, тогда пошли, - ответил Мияги, на ходу отмечая что Шин вновь пил из горла... гррр... Так же прикинув в уме так и эдак, что, если по дороге в парк он задержится в библиотеке, а это обязательно случится коли они тама окажутся, Шин обозлится на него и будет изводить его весь день, не давая прочитать и страницы, посему лучшим вариантом было, заявиться в библиотеку вечером, когда укатавшийся на горках Шин, будет отдыхать дома.... В этот момент раздался странный, но до боли знакомый, а главное предательский звук: 'Бурррррр....' и рука, протянутая к замку на входной двери, едва дрогнув, замерла, - Я думаю будет не лишним заглянуть в кафе.

----->кафе.

Отредактировано Мияги Ё (2009-06-05 00:26:05)

0

17

Шин смотрел на задумавшегося на пару секунд Мияги. Он откровенно любовался им. Мияги необыкновенный... Ему Шин мог бы, наверное, простить все на свете. И несостоявшийся поход в клуб. Не важно все это, когда с тобой есть такой человек. К черту все, вся и всех... Кроме Мияги. Его любимого, ненаглядного Мияги.
Да, пошли уже, - теперь уже улыбка получилась совершенно искренней. - Мм.. проголодался, бедненький? - засмеялся Шин, когда они уже выходили из квартиры. - Отлично.. я тоже что-нибудь перекусил бы.
Не спрашивая разрешения Мияги, Шинобу взял любовника за руку. Ему нравилось ходить так с ним. Шин тогда казался себе старше своих лет.
>>> Кафе.

0


Вы здесь » Junjou Romantica » дома и квартиры » Квартира Мияги Ё - слишком чистая для холостяка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно