Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » парк » Аллея возле реки


Аллея возле реки

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Сакураи улыбался. Эта улыбка шла из самого сердца юноши.
Он протянул руки, чтоб взять котенка, и при этом руки Сакураи столкнулись с пальцами Джуна... Он хотел было одернуть, так как ему показалось, что его как будто током ударило. Но остановило от этого существо, которое покоилось в ладонях блондина.
Он взял котенка в руки, прижал к груди
Теперь я больше не буду один в своей квартире
-Спасибо, Джун,- улыбнулся.- Не думаю, что я пошел бы один ловить котенка. Я его так и буду Тигрой звать.
Одной рукой Сакураи прижал Тигру к груди, другую протянул Джуну.
-Спасибо, было приятно пообщаться. Впрочем, не прощаемся. Встретимся, наверное, в университете. Но мне уже пора.
Отвернулся от Джуна и, не оборачиваясь, пошел к выходу из парка.
-Тигра, из-за тебя я теперь не забуду этого чудака,- улыбнулся.- Да и не хочется забывать…

===>Улицы

Отредактировано Сакураи Мориока (2009-06-05 00:06:24)

0

32

Джун пожал в ответ руку Сакурая. Он по-прежнему сидел на коленях в траве: "Заботься о нем, и он согреет твое сердце".
С этими словами Джун сложил кисти рук в виде сердца и, прижав к груди, изобразил сердцебиение.
- До привет, - махал вслед, пока парень не скрылся за поворотом. Потом поднялся, отряхивая белые брюки от налипшей зелени. Поднял лицо к небу: солнце садилось.
Его взгляд привлекла пара, сидящая на скамейке под деревом, и Джун не поверил своим глазам.
- Камиджо-сенсей, - сдавленно прошептал он, наблюдая, как его преподаватель увлеченно беседовал с каким-то юношей. Они были не просто друзьями, Джун это почувствовал. Желудок скрутило и подбросило куда-то вверх, в ушах зашумело.
- Не может быть, не верю, - он опустился на траву, глядя на свои ладони. Ох, дурак. На что ты надеялся? Во что верил? Неужели и правда думал, что Камиджо-сенсей думает о тебе более, чем о студенте?
И не замечал больше времени, ничего вокруг не замечал, угрюмо глядя на ладони. Это было прекрасное чувство, взлелеянное им год назад. Его влюбленность помогала дышать, улыбаться, любить мир, все вокруг. Оно было, как спасательный круг среди моря суеты. Как праздник, который подходил к концу. Джун хватался за обрывки своей чистой любви, как за остатки яркого сна. Но вот он - Камиджо Хироки перед ним флиртует с каким-то парнем.
Мизуно глубоко вздохнул и поднялся. Они не могли его видеть, ни сенсей ни тот, второй. Джун поклонился со словами: "Спасибо за все, Камиджо-сенсей". Он ушел, ни разу не обернувшись.

Помещение для кастинга

Отредактировано Mizuno Jun (2009-06-05 00:04:33)

0

33

Долгий просмотр речки уже успел понадоесть мальчику, и он зевнул. Больше сидеть здесь не хотелось,Танака поднялся на ноги и немного призадумался
М….Куда бы пойти? Я не хочу идти домой!
Он еще немного призадумался и наконец припомнил что сегодня почти нечего и не ел,конечно есть Асаки не сильно то и хотелось,но он все таки очень хотел гденибудь побывать,кроме парка. Здесь наверное не подалеку есть кафе?Скорее всего да...
Он огенлуся и вздохнул поняв что возле реки кафе ему не найти.Он добежал до основных алей парка и огледелся сдалека были видны силуэты небольшого помешение.Танака радотсно улыбнулся и нарпавился к кафе
===>Кафе

0

34

Новаки слегка растерялся, но встряхнул головой и быстро пришёл в себя. Так он услышал, что я сказал, или нет? По-любому... идём, присядем.
Широкими шагами Новаки пошёл за ним, быстро нагнав. На скамью они садились уже рядом. Кусама с каким-то несвойственным ему в таких случаях удовольствием поедал начинающее подтаивать мороженое. Наверное, вкуснее было от присутствия Хиро-сана рядом. Очень хотелось накрыть его ладонь своей, слизнуть с его щеки нечаянно размазанное мороженое.. но он такого на людях не простит, поэтому не смотри в его сторону, Кусама.. не смотри... пусть сначала вытрет щёку... не смотриии... Наигранно легкомысленно оглядывая весеннюю красоту вокруг, Новаки спросил, не поворачивая к парню головы:
- Ты сегодня хоть что-нибудь поел, Хиро-сан? Вечер ведь уже, - А если нет, сейчас потащу тебя обратно в кафе ужинать... нельзя же так, - обеспокоился брюнет, совершенно забыв, что тоже ничего не ел - живот не болел, значит, не голоден.

Отредактировано Nowaki Kusama (2009-06-05 11:33:59)

0

35

===> Улицы

Одна сигарета, вторая, следующая. Плевать. На всё плевать. Ты дерьмо, Крамм. Самовлюбленное дерьмо. Ты так легко врываешься в чужую жизнь, будто к себе домой, в домашних тапочках. Ты и раньше это делал, скольких ты довел до самоубийства из-за безответного чувства? Тебе всегда было плевать на них. Ты не меняешься, хотя отчаянно стараешься от этого убежать. 
Артур полулежал на сиденьи машины. Крыша машины была опущена, и легкий ветерок путался в волосах, ласкал влажные от пива губы и влажную от жары кожу. Наноси удар первым, чтобы не нанесли удар тебе. С течением времени это вошло в привычку, настолько прочно засело в мозгу, что уже не ощущалось как осознанное действие. Scheiße, Scheiße, Scheiße! Остаться он тоже не мог. Неловкость профессора могла довести искушенного немца до необдуманных действий, и тогда он просто не смог бы спокойно смотреть историку в глаза. Тихий шепот, почти выдох: Красивые люди никогда не остаются одни, но почти всегда бывают одиноки. Scheiße! Бессильный удар кулаком по приборной панели. Артур глотнул пива, закурил следующую сигарету. Опять и снова. Снова и опять. Erres diablo, Kramm. Боишься сделать человеку больно, оказавшись слишком близко, и этим делаешь еще больнее. Is this the life I want to live, is this the dream I had of you?
Выдох. Одиночество души. Голод, который невозможно утолить, боль, которую невозможно унять. You're no stranger to loneliness. Губы повторяли эту фразу вслед за вокалисткой. The space between the sky. You're no stranger to loneliness, that's where you're coming to... Затяжка, выдох. Плевать на то, что завтра лекции. Позвонить в университет, придумать какой-нибудь предлог и утопиться в абсенте в джаз-баре. You're no stranger to loneliness...
==> квартира Крамма

0

36

Только уже сев на скамейку, Камиджо наконец удалось выудить носовой платок из кармана, и он начал активно приводить себя в порядок, вытирая руки и лицо от потекшего мороженого, мысленно отрезая себя за такую неаккуратность. Закончив с этим занятием, Хироки принял решение как можно скорее уже доесть злосчастное мороженное, пока он не изводился в нем полностью. Буквально через пару минут цель была достигнута, и Хиро, выкинув палочку от эскимо в мусорку, довольно откинулся на спинку скамейки. На город медленно опускались сумерки, хотя, дневная жара не собиралась спадать. Камиджо кинул взгляд на Новаки. Тот, казалось, любовался вечерним закатом. Но как раз в этот момент он вдруг спросил, ел ли Хиро-сан за сегоднешний день что-то, и доцент с удивлением понял, что, действительно, в желудок его попало только кофе и эскимо. Сенсей был так погружен в свои переживания, что даже не заметил этого.
- Да, я перекусил перед выходом из дома, -немного помявшись, решил соврать Хиро, прекрасно понимая, что, скажи он сейчас правду, Новаки тут же начнет волноваться и отчитывать его.

Отредактировано Hiroki Kamijou (2009-06-08 19:02:57)

0

37

Новаки едва не поперхнулся палочкой, которую самозабвенно обсасывал.
- Перед выходом?! - Хиро-сан точно голодный! Я, кретин, забыл пораньше спросить... - Ты что! Может, идём домой, ужинать?
Хотя здесь было очень даже приятно. И ветерок прохладный с реки, не душно, но очень тепло и совсем-совсем как летом, только листвы не хватает - едва проклюнувшиеся почки не в счёт. Новаки старался заставить себя остаться тут, - Хиро-сан ведь старше его, обидится ещё на такое замечание, - но желание накормить парня оказалось сильнее. Кусама всё-таки посомтрел на доцента. На щеке около ушка мороженое он стереть забыл. Всё, ты виноват сам. Новаки огляделся вокруг, убедившись, что они не привлекают особого внимания, наклонился к Хироки и быстро провёл языком по пятнышку. Потом отдёрнулся и как ни в чём не бывало уставился на воду, довольно улыбаясь и что-то радостно урча под нос.

Отредактировано Nowaki Kusama (2009-06-06 21:26:29)

0

38

Хироки выругался мысленно на себя, что не смог придумать достойного ответа, который бы не заставил Новаки волноваться. Есть, нельзя сказать, что очень хотелось, но здравый смысл подсказывал, что сутки без чего-то более существенного, чем мороженное, до добра не доведут, поэтому лучше согласиться с предложением парня, да и кроме всего прочего сумерки сгустились, и наступала уже самая настоящая ночь. Но только Камиджо хотел ответить Новаки, как тот повернулся к сенсею лицом и пристально посмотрел куда-то в район уха. Далее произошло то, от чего Хиро еще секунду пребывал в легком ступоре - молодой врач украдкой лизнул щеку Хироки, после чего как ни в чем не бывало продолжил довольно наблюдать за спокойным течением реки.
- Новаки, ты опять за свое?! Тебе повезло, что сейчас уже довольно поздно и по парку не гуляют дети! - выпалил доцент, поднимаясь со скамейки и одаривая любовника возмущенным взглядом, но это на него как всегда не действовало, - Пошли лучше домой, на улице совсем уже темно.

----> Квартирка "эгоистов"

Отредактировано Hiroki Kamijou (2009-06-08 19:04:15)

0

39

Хиро-сан опять ругается. Почему ему не нравится моя ласка..? И какая разница, кто видит, а кто нет?
Домой? Ах, да.. Действительно уже темно. И Хиро-сана кормить пора.
- Идём, - улыбнулся Новаки, вставая вслед за ним. Он в последний раз вдохнул свежий ночной воздух и немного поёжился от налетевшей прохлады. Надо почаще выходить сюда вместе, - решил он. И опять взял Хироки за руку.
---> Квартирка "эгоистов"

0

40

--->Кафе
Юки посмотрел на небо и усмехнулся. Как быстро время летит, уже ночь...пора разврата...ну вот, опять началось...Кобояси взглянул на своего попутчика, хотел было что-то сказать, но остановился. Не стоит пугать мальчика...Юки вздрогнул, словно от холода. Я в первые за долгие годы побоялся того, что испугаю стоящего рядом человека. Хотя мне всегда было все равно, что обо мне подумают...но почему-то, мне не все равно на мнение этого мальчика.
-да что это со мной...-произнес Юки хриплым голосом. Он провел рукой по лицу, словно проверяя нет ли у него температуры.

Отредактировано Yuki Kobayashi (2009-06-08 19:41:12)

0

41

===>Кафе
Асаки вместе с Юки вышел в парк. Людей здесь было поменьше чем днем, но все еще некоторые пары разгуливали по парку.Уже так поздно...Мне наверное спать пора?..Завтра ведь занятие! Мальчик зевнул и посмотрел на небо, оно уже давно все было усыпано горящими звездами Как красиво.. Подумал он и посмотрел на знакомого
Юки-сан с вами что-то не так?..
Пугливо и немного беспокойно спросил Танака посмотрев на Кабаяси Надеюсь нечего страшного?..Омг..Я уже беспокоюсь о нем, хотя только что познакомились..Мдаа.. Асаки вздохнул и еще раз посмотрел на Юки
Может у вас голова болит? Тогда вам наверное лучше идти домой!

Отредактировано Asaki (2009-06-08 21:14:02)

0

42

Голос Асаки вернул Юки в реальность. Он судорожно вздохнул. Нет, так дело дальше не пойдет. Я столько лет угробил на то, что бы забыть...что бы стереть свои собственные воспоминания. Мое сердце стало каменным. Но сейчас этот камень начинает подтачивать вода. И меня это далеко не радует. Я не хочу снова начать чувствовать. Я должен оставаться тем, кто я есть сейчас. Прежняя холодная искра вернулась в его глаза. Юки улыбнулся ночному небу и россыпи звезд на нем.
-Нет, все нормально - голос Юки снова звучал твердо и несколько равнодушно.
Кобояси направился к ближайшей лавочке. Сев он закурил.
-я думаю, что тебе стоит пойти домой. Уже поздно. А я вполне могу оказаться маньяком-убийцей, насилующим мальчиков, которые поздно гуляют в парках

0

43

Танака направился к лавке за Юки и когда он присел улынулся ему.М уже поздно ..Но и спать не хочется ..Я ведь сегодня поспал..
-я думаю, что тебе стоит пойти домой. Уже поздно. А я вполне могу оказаться маньяком-убийцей, насилующим мальчиков, которые поздно гуляют в парках
Слова Кобаяси вызвали у мальчика чистый смех, который продолжился на протяжений несколько секунд. Маньяки? Нет, вряд ли они пугали этого мальчика. Да и к тому же Танака  никогда даже и не думал о них. По его мнению, они были такими же обычными людьми, как и он
Юки-сан если вы хотите сказать что вы маньяк....Ну и пусть..Маньякам тоже нужно общение! Они тоже люди и тоже чувствуют одиночество.. Так вот теперь я буду вашем общением!
Покачав головой  и широко улыбаясь, сообщил он

0

44

Юки не сдержался от улыбки. Да...он мои слова не принял всерьез. Но это пока он так думает...он даже не представляет, что пустые улицы могут быть темными и опасными
Юки-сан если вы хотите сказать что вы маньяк....Ну и пусть..Маньякам тоже нужно общение! Они тоже люди и тоже чувствуют одиночество.. Так вот теперь я буду вашем общением!
-Безусловно, я одинок. Но это не доставляет мне ни малейшего неудобства...- Юки выжидающе посмотрел на Асаки. И о чем он думает? Если я не решусь изнасиловать его, то вполне могу совратить такого наивного...Искра неподдельной коварности мелькнула у Юки в глазах.
-А ты почему один гуляешь? Где твоя девочка?

Отредактировано Yuki Kobayashi (2009-06-08 23:45:18)

0

45

-Безусловно, я одинок. Но это не доставляет мне ни малейшего неудобства...-
На эти слова собеседника Танака немного улыбнулся и кивнул все так же продолжая стоять напротив него.Эх..он даже не воспринимает меня как взрослого..Ну наверное так и есть..
Асаки улыбнулся и посмотрел на Юки ,который уже давно выжидающе, буквально с горящими глазами смотрел на него.
Ну вот раз вы одиноки то вы должны чувствовать потребность в общений! И не говорите мне что вы в нем не нуждаетесь!
Воскликнул он и посмотрел на Кабаяси
-А ты почему один гуляешь? Где твоя девочка?
Первый вопрос немного озадачил мальчика, да конечно раньше он в такое время давно уже спал. Но ведь сегодня уехала его бабушка и его больше никто даже и не контролировал А он наверное прав..Мне пора домой.. На второй вопрос Асаки даже не удосужился удалить хоть один процент внимание, буквально пропустив его мимо ушей
Ну я наверное скоро пойду домой..Обычно я в такое время не гуляю...Девочка??А она разве должна у меня быть? Вроде как нет.

0

46

Ну я наверное скоро пойду домой..Обычно я в такое время не гуляю...Девочка??А она разве должна у меня быть? Вроде как нет.
-Ну в твоем возрасте у мальчика должна быть подружка- Юки загадочно улыбнулся. С его-то внешностью и нет девочки. Не верю.Едва Юки докурил первую сигарету, он тут же закурил вторую. И с каких это пор я покупаюсь на милую внешность...а он действительно миленький...Кобояси посмотрел в глаза Асаки. Почему он решил скрасить мое одиночество? Разве у него нет друзей? Но у него такой добрый характер...ему нельзя находиться рядом с такими как я...это может плохо для него кончится.Юки вздохнул.
-Асаки...У тебя есть друзья?

0

47

Мм?Должна быть? А у меня вот нет!
Улыбнулся Танака и пожал плечами наконец перестав стоять и сел возле Юки Что это он девушка да девушка..Ну нет у меня ее.. Асаки зевнул и посмотрел на Кобаяси
-Асаки...У тебя есть друзья?
Этот вопрос заставил мальчика немного призадуматься, он ненадолго отпустил взгляд вниз и раздумывал как бы ответить на этот вопрос Таак...Друзья??А они у меня были?Люди?Наверное нет.. Спустя нескольких секунд раздумия Танака посмотрел на Юки и широко улыбнулся
Друзй у меня нету..Но наверное теперь есть..Вы!!

0

48

Улицы ==>

Хаято всё-таки дошёл до парка. Правда цель прогулки к этому времени успела несколько измениться. Если, закрывая дверь своей квартиры, он собирался просто побродить по аллеям, подышать свежим воздухом и отвлечься от давящих мыслей, то теперь... Теперь всё стало гораздо хуже. Он ощущал себя выпотрошенным, вывернутым наизнанку и кое-как сшитым обратно.
К чёрту. К чёрту всё!
Хаято знал верный способ на время избавиться от проблем. Знал он и то, что завтра, когда оклемается, будет сам себе противен. Но сейчас думать об этом не хотелось. Вообще ни о чём думать не хотелось. Это было слишком больно.
Иначе я просто рехнусь.
Чуть в стороне раздавался гомон и смех нетрезвой компании молодёжи. Хаято на мгновение остановился, тряхнул головой и решительно направился туда.
То, что надо...

==> Маленькая площадь.

0

49

Друзй у меня нету..Но наверное теперь есть..Вы!!
Юки ласково улыбнулся.Друг?! Даже так... У меня никогда не было друзей…только враги. Юки взял Асаки за руку.
-Я рад тому, что у меня появился такой друг как ты. И раз мы друзья, то давай на «ты».- Юки отвел взгляд в сторону. Нет...я просто не могу удержаться...Я бы на его месте бежал бы от такого как я без оглядки.Но едва Кобояси так подумал, как в его глазах загорелся огонь. Хотя, я всегда считал, что таким как я можно все. А так оно и есть. И мне плевать на мнение других…Юки окончательно победил свою собственную, невесть откуда взявшуюся совесть и преспокойно начал приставать к Асаки, но так, что бы не напугать его. Ну, я его предупредил, что я маньяк – с улыбкой подумал Юки.

0

50

-Я рад тому, что у меня появился такой друг как ты. И раз мы друзья, то давай на «ты».
Я тоже очень рад!Да,да конечно Юки-сан если вы хотите на "ты" будем с вами на ты!
Асаки радостно улыбнулся и даже не заметил того что Кабаяси взял его за руку Это так замечательно!!Юки-сан теперь мой друг..У меня ведь их никогда не было...Ну среди людей..Зато теперь есть он! Радостно размышлял он и посмотрел на Юки,тот видимо тоже о чем то думал
Интересно о чем же он думает?...Ну мысли я вроде как не читаю..И почему мне вообще стало интересно кто-что думает?Мдаа... Тут он заметил что к его нового друга сверкнули, буквально загорелись глаза и он заулыбался
Что такое Юки-сан?Вспомнили что-то смешное?

0

51

Что такое Юки-сан?Вспомнили что-то смешное?
-нет. Просто подумал, что очень хочу сделать одну вещь...-сказал Юки все так же не выпуская руки Асаки, а другой обнял его за талию. А вдруг убежит? Что тогда? ну и буду тут дальше сидеть...один...снова один...Совесть Юки вновь начала давить ему на нервы. Ну и пусть. Я его особо не держу. Но лучше бы он остался со мной...хотя бы на одну ночь.Кобояси все же решил рискнуть и притянув Асаки к себе поцеловал его.

0

52

-нет. Просто подумал, что очень хочу сделать одну вещь...-
Танака так и не понял что имел ввиду его друг просто кивнул и улыбнулся Может ему нужно домой?.. Тут уже наконец мальчик заметил что Кабаяси давно держит его за руку и даже приобнял за талию, это немного шокировала Асаки Ммм??Может что-то не так?
Ю..Юки-сан....?
Но тот видимо даже и не услышал его и неожиданна притянул его к себе и поцеловал. Мальчик вздрогнул всем телом и сильно покраснел. Наконец немного отойдя от Кабаяси Танака посмотрел на Юки ,глаза немного покраснели и наполнились слезами,Асаки сильно испугался но тут же пришел в себя
Ю...Юки-сан вы...вы же мой друг..Зачем вы это сделали?..

Отредактировано Asaki (2009-06-10 22:25:35)

0

53

Отпустив Асаки, Юки снова закурил.
Ю...Юки-сан вы...вы же мой друг..Зачем вы это сделали?..
-прости...-в голосе Юки не было ни капли сожаления, глаза его приобрели привычный холодный отблеск. Я сильно испугал его. Наверно, я все же поторопился...Кобояси посмотрел на Асаки. Мальчик чуть ли не плакал. Юки от досады закусил губу. Вот, как всегда....я что такой страшный? Подумаешь поцеловал.
-не бойся меня...-голос Юки звучал довольно доверительно.

Отредактировано Yuki Kobayashi (2009-06-10 22:44:41)

0

54

-не бойся меня...-
Мальчик глубоко вдохнул и посмотрел на Кабаяси вытирая слезы на глазах
Юки-сан я..я не боюсь вас..Просто я хочу, чтобы мы были друзьями..Я не хочу обижать вас..Просто..Просто я не знаю что мне сейчас делать..
Проговорил мальчик все еще находясь немного в шоке Я...я...что мне сейчас делать?
Мальчик вздохнул и попытался придти в себя и посмотрел на Юки
А вы знаете вы украли мой первый поцелуй..Но мы все равно будем с вами друзьями!
Сказав это мальчик попытался как можно радостнее улыбнутся и еще раз вздохнул Почему же я так отреагировал на поцелуй??Я..я же человек..ведь нельзя просто так целовать кого-то...Я..я же не игрушка..

0

55

А вы знаете вы украли мой первый поцелуй..Но мы все равно будем с вами друзьями!
Юки улыбнулся. Я считал, что он убежит...но нет, он оказался намного смелее. Или глупее...не знаю...просто у меня сил себя сдерживать нет.Слишком долго у меня никого не было. Хм...это был его первый поцелуй...мило...
-Я думаю, что не могу быть твоим другом.- Кобояси вздохнул. Я не могу....не могу быть ему просто другом...
-Асаки, тебе опасно находиться рядом со мной, так как я действительно могу изнасиловать тебя.

0

56

-Я думаю, что не могу быть твоим другом.-
-Асаки, тебе опасно находиться рядом со мной, так как я действительно могу изнасиловать тебя.
Танака выслушал все это, но полное осознание того что ему сказал Юки до него так и не дошло.
Бака...Неужели он думает что я его боюсь.. Асаки вздохнул и посмотрел на небо, уже начало рассветать и звезды пропали за облаками Уже утро???!!!Мне же сегодня в университет...
Юки-сан я все равно буду с вами..Буду вашем другом!Даже если вы меня изнасилуете..
Асаки достал телефон и посмотрел на время Ксо мне же пора бежать..
Но наверное не в этот раз..Мне пора бежать..Вот звоните и заходите..А сейчас я побежал в университет..Досвидание
Мальчик быстро достал листочек бумаги и написал там свой номер и адрес.Отдав бумажку Кабаяси Танака улыбнулся и помахал ему рукой
Здание университета===>Коридор - 1 этаж.

0


Вы здесь » Junjou Romantica » парк » Аллея возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно